Home » Дуэйн Джонсон сожалеет, что не помирился с отцом перед его смертью

Дуэйн Джонсон сожалеет, что не помирился с отцом перед его смертью

Дуэйн «Скала» Джонсон недавно рассказал об одном из своих сожалений.

Актер поделился в Instagram видео, на котором его отец получил пояс WWE за вхождение в историю профессионального рестлинга в 1983 году, когда он и Тони Атлас стали первыми в истории чемпионами Black Heavyweight Tag Team. В посте в социальной сети можно увидеть молодого Джонсона, сидящего в зале после матча и празднующего победу своего отца.

«Просто доставляю цветы на небеса моему старику, Рокки «Соулмену» Джонсону», — начал свою длинную подпись бывший борец. «Он прошел нелегкий путь и проложил путь для всех нас, цветных мужчин – в любом виде спорта и развлечений. Но для него также было очень важно проложить путь всем мужчинам, любого цвета кожи – это не имело значения».

Он продолжил: «Я сожалею в этой жизни о том, что у меня не было возможности попрощаться с ним, потому что он внезапно умер. Я сожалею, что не смог примирить наши сложные отношения с отцом и сыном до того, как потерял его. Воспитывал меня с жесткой отцовской любовью и еще более жесткой рукой. Чем больше я проживаю жизнь, тем больше я благодарен за нее. Увидимся в будущем, Соулман.

Отец Джонсона умер в 2020 году, и с тех пор бывший рестлер был откровенен о его сожалениях по поводу их отношений. В Пост ко Дню отца В прошлом году он объяснил, что они с отцом поссорились примерно за месяц до его смерти и не помирились, когда он неожиданно умер.

«Моим ребятам: если ваш старик все еще здесь – считайте это благословением», – написал он прошлым летом. «Даже если вы с отцом решаете какую-то сложную задачу. Я был там и понимаю. Но сделайте все возможное, чтобы примириться, оставить эту драму позади и наладить отношения с отцом».

Read more:  Граф Дракула существовал в реальности — ученые узнали, что он плакал «кровавыми слезами»


2024-03-01 19:13:58


1709339177
#Дуэйн #Джонсон #сожалеет #что #не #помирился #отцом #перед #его #смертью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.