Home » Дуэль дешевых браслетов Galaxy Fit3 против Xiaomi Smart Band 8 Pro. Когда двое делают одно и то же… – MobilMania.cz

Дуэль дешевых браслетов Galaxy Fit3 против Xiaomi Smart Band 8 Pro. Когда двое делают одно и то же… – MobilMania.cz

Бренд Xiaomi имеет давнюю историю своих умных фитнес-браслетов, которые даже под названием Mi Band практически определили всю эту категорию, к фитнес-браслетам Samsung присоединился позже и здесь не новичок. Свой первый Gear Fit он начал продавать в 2014 году, то есть десять лет назад. Однако оба бренда в настоящее время активно конкурируют со своими последними поколениями умных браслетов. Нам удалось протестировать оба, сравнить их и рассказать, чем один лучше, а чем другой.

Дуэль дешевых фитнес-браслетов — Xiaomi Smart Band 8 Pro (слева) и Samsung Galaxy Fit3 (справа)

Мы примерили браслет в редакции Сяоми Смарт Банд8 Про и браслет Самсунг Галакси Фит3, а это наши впечатления от одновременного использования обеих моделей. Я носил их без перерыва, даже во сне, каждый день чередуя часы в левой и правой руке (включая дополнительные настройки), чтобы ни одна модель не отдавалась предпочтениям. И как все это обернулось?

Конструкция, первоначальное включение и ремешок

Первый взгляд уже наводит на мысль, что это не будет полностью сбалансированный бой. Особенно благодаря размерам браслетов, тот, что от Xiaomi, лучше по диагонали дисплея и емкости аккумулятора. Smart Band 8 Pro оснащен более крупным, но пластиковым корпусом, который довольно блестит по бокам, и к нему прилипает остаточная влага. Samsung, с другой стороны, тоньше и немного легче. Алюминиевый корпус браслета матовый, но внутренняя часть выполнена из пластика. В целом, это производит более современное впечатление…

Авторизоваться
и прочитай это бесплатно
Эта статья

Вы также можете после входа в систему
обсуждать под статьями

2024-03-15 14:55:46


1710531606
#Дуэль #дешевых #браслетов #Galaxy #Fit3 #против #Xiaomi #Smart #Band #Pro #Когда #двое #делают #одно #то #же.. #MobilMania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.