Home » Хэви-метал группа “Мара” посетит Ригу с ответным концертом

Хэви-метал группа “Мара” посетит Ригу с ответным концертом

Распавшаяся осенью прошлого года группа “Мара” решила вернуться на большую сцену и с концертом в Риге – 28 марта это объединение выступит в клубе “Melnā Piektdiena”.

На ответный или обновленный концерт “Мара” соберутся в том же составе, что и при расставании: Мара Лысенко (вокал), в настоящее время проживающая в Вене, и ее муж Дмитрий Лысенко (бас-гитара), а также Денис Мельникс (гитара). ) и Альбертс Меднис (барабаны), проживающие в Латвии. “Это будет похоже на воскрешение Мары с “Марой” – поэтому мы запланировали концерт перед Пасхой!” шутит Мара Лысенко. “Мы назвали это “перезагрузкой”, потому что перерыв после распада группы был невелик, но он все равно был важен для нас и для слушателей. Многие слушатели в Латвии упрекали нас в том, что мы распались и не провели здесь прощальный концерт, и мы действительно чувствовали себя в долгу перед ними. Что ж, этот долг будет аннулирован – с концертом-возвращением. Этим мы хотим дать всем уверенность в том, что теперь мы вернемся с большой силой и новыми работами».

В Интернете уже доступен первый камбэк-сингл группы «Мара» «Devil Herself», где также есть видео. В этом году планируется выпустить еще несколько новых песен и клипов на них. “В этом году мы намерены выступить на нескольких, а то и большем количестве концертов, но сейчас вся энергия и силы будут отданы концерту-возвращению в Черную пятницу”, – подтверждает Мара Лысенко.

Группа «Мара» создана в начале 2018 года. В ее дискографию входят два EP или мини-альбома — «Therapy For An Empath» (2018) и «Self-Destruct. Survive. Thrive!» (2020).Последний из них получил награду «Латвийская металлическая музыка года» как лучший альбом тяжелой музыки 2020 года.

Read more:  «Хватит пропагандировать голод»: актриса «Ферзевого гамбита» Аня Тейлор-Джой подверглась критике из-за наряда | Знаменитости

2024-03-15 19:31:55


1710531726
#Хэвиметал #группа #Мара #посетит #Ригу #ответным #концертом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.