Home » Дьяволы побеждают без Хьюза

Дьяволы побеждают без Хьюза

Не будучи блестящими и в отсутствие своих звезд Джека Хьюза и Нико Хишира, «Нью-Джерси Девилз» выиграли со счетом 4:2 у «Чикаго Блэкхокс» в воскресенье вечером в «Юнайтед Центр».

В конце первого периода нападающий «Девилз» (7-3-1) Макс Уиллман воспользовался потерей молодого защитника «Блэкхокс» (4-7-0) Кевина Корчински у синей линии и вышел вперед в одиночку. бейте его между подушечками.

Встреча была представлена ​​на TVA Sports.

Однако именно Кертис Лазар забил победный гол в начале третьего периода, отразив удар своего товарища по команде Джона Марино.

Однако команда Нью-Джерси сможет отблагодарить вратаря Витека Ванечка. В первом периоде он сделал эффектный сейв, нырнув и отразив удар Тайлера Джонсона. Бывший «Вашингтон Кэпиталз» уронил флаг только дважды из 34 ударов, с которыми ему пришлось столкнуться.

Однако дела у “Ястребов” начались хорошо. Действительно, Тейлор Холл открыл счет своим вторым голом в таком же количестве игр после 1 минуты 51 секунды игры в первом периоде. Товарищи по команде Коннора Бедарда попытались инициировать камбэк, но было слишком поздно, даже несмотря на то, что в конце матча Райан Донато сократил счет до 3-2.

Во вторник «Дьяволы» встретятся с «Эвеланш» в Колорадо. Подопечные Люка Ричардсона, со своей стороны, в четверг встретятся с «Лайтнинг» в Тампа-Бэй.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Блэкхокс 1 – Дьяволы 0 | Тейлор Холл вывел «Хоукс» вперед в первом периоде

Блэкхокс 1 – Дьяволы 1 | Доусон Мерсер, наконец, выходит из тупика, забив свой первый гол в сезоне на 13-й минуте игры в первом матче.

Блэкхокс 1 – Дьяволы 2 | Макс Уиллман, только что отозванный из Американской лиги, сбегает и выводит «Дьяволов» вперед сразу после гола Мерсера.

Read more:  Сможет ли кто-нибудь остановить Скотти Шеффлера, если он покажет себя хорошо?

Блэкхокс 1 – Дьяволы 3 | Кертис Лазар воспользовался хорошим усилием Джона Марино и удвоил преимущество «Дьяволов» в третьем раунде.