Home » Дэвид Клеммер, Ньюкасл Найтс, контракт, новости, уведомление о шоу, последнее, видео

Дэвид Клеммер, Ньюкасл Найтс, контракт, новости, уведомление о шоу, последнее, видео

Будущее Дэвида Клеммера в «Рыцарях» по-прежнему висит на волоске после новых поворотов в темной саге, а тренер Адам О’Брайен, как сообщается, застрял на «вытянутой руке» в отношении ситуации со звездой «Ньюкасла».

По словам журналиста-ветерана лиги Брента Рида, у Клеммера и О’Брайена, как сообщается, «нет проблем» друг с другом. НРЛ360 что Клеммер извинился перед своим тренером за то, что взорвал тренера – инцидент, в результате которого Клеммер впоследствии направил «Рыцарям» официальное уведомление.

Рид также отверг «теорию заговора», связывающую сагу Клеммера с прерванным 11-часовым переходом в «Угри» на прошлой неделе, хотя его коллега-эксперт Фил Ротфилд выразил более глубокую озабоченность в «Рыцарях» по поводу выступлений и отношения Клеммера в этом сезоне.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА: Эти восемь клубов могут быть готовы наброситься на Дэвида Клеммера

«Линия на песке»: Клеммер «может быть уволен» в «Рыцарях», поскольку надвигается восстание игроков

«В ПЕРЕЛОМНОЙ ТОЧКЕ»: Рыцари на распутье, О’Брайен считает, что управляет «мягким кораблем»

Дейли Телеграфсказал Брент Рид НРЛ 360: «Насколько я понимаю, Клем извинился — он отправил сообщение Адаму О’Брайену в воскресенье вечером, признавая, что мог бы справиться с ситуацией лучше».

Рид добавил: «Я не думаю, что у него проблемы с Адамом О’Брайеном. Я не думаю, что тренер вообще не в себе».

Ротфилд сомневался, что «Рыцари» искренне надеются, что Клеммер покинет клуб, особенно учитывая «неловкую ситуацию» между О’Брайеном и игроком.

Read more:  «Бенфика САД» вкладывает в долг 50 миллионов и не исключает прихода миноритарного инвестора

Ротфилд заявил: «Я не уверен, что они хотят, чтобы он ушел. И там действительно неловкая ситуация, когда его менеджер также является менеджером Адама О’Брайена, тренера. Так как же тренер собирается поддержать его, чтобы уволить одного из игроков его менеджера? Это становится слишком сложно».

Рид ответил: «Вот почему Адам на расстоянии вытянутой руки. Это (ответственность нового футбольного директора) Питер Парр. Адаму сказали: «держись подальше от этого»… Насколько я понимаю, у Адама нет проблем с Дэвидом Клеммером».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Клеммер наказан за насилие над тренером 02:55

«КАК С ЭТИМ ДЕЛАТЬСЯ»: Кири получил сотрясение мозга после «нервного» возвращения

‘ГОТОВО 100’: Признание звезды Roosters Кири раскрывает большую проблему NRL с падением бедра

ФЛАНАГАН: Собаки наполовину опровергают слухи об Англии, после возрождения просматривают новую сделку

ПЕРЕДАЧА ШЕПОТОВ: Новый клуб участвует в гонке шести команд за звезду на 5 миллионов долларов

Ходили слухи, что возможное увольнение Клеммера рыцарями связано с более глубокими проблемами, а не отражением этого отдельного инцидента.

Пол Кент из NRL 360 спросил Рида о «теории заговора, которая связана с потенциальным переездом в Параматту», получив решительный ответ.

«Это вздор, — сказал Рид. «Дэйв не хотел ехать в Парраматту. Это произошло после того, как они уже решили, что он не поедет».

Парраматта стремился подписать Клеммера на оставшуюся часть сезона, чтобы повысить свои надежды на финал, но «Рыцари» отменили предложение до крайнего срока 1 августа.

Но Ротфилд добавил, что в клубе сохраняются опасения по поводу выступления Клеммера.

Read more:  Прямая трансляция «Манчестер Сити» — «Ньюкасл»: как смотреть Премьер-лигу онлайн из любой точки мира

«Кое-что, что я действительно знаю, — сказал он, — это не единичная проблема с Дэвидом Клеммером. Я не говорю, что было что-то столь драматичное, как его оскорбление тренера.

Рид отметил, что у Клеммера «не было никаких других поводов для выступлений, никаких пятен в его послужном списке».

Но Ротфилд возразил: «Но есть еще некоторые проблемы, которые произошли в этом футбольном клубе за кулисами. Я упомянул некоторые из них в понедельник вечером: его неспособность выполнить план игры, (его склонность) принимать один или два (слишком) много ударов.

«Некоторые люди называют его эгоистом, что он там, чтобы делать свои метры, а не следовать тому, чему они тренировались всю неделю. Они не умеют быстро играть».

Указывая на видеозапись, Кент отметил: «там его схватили, но он продолжает сражаться еще три или четыре секунды, что лишает вас всей силы атаки, что затем оставляет остальную часть его команды без импульса для атаки. следующая пьеса».

Но Рид спросил: «Так что же мы говорим, что они используют это как заговор, чтобы уволить его?»

Тем не менее Рид полагал, что одного инцидента было недостаточно, чтобы контракт Клеммера был разорван.

«Это преступление не подлежит увольнению… Терминология, которую он использовал, свободно используется в этом футбольном клубе. Это распылено вокруг», — сказал Рид, добавив: «Насколько я понимаю, в ответ на него тоже был распылен какой-то язык».

РАННЯЯ ПОЧТА: «Наденьте много тепла» — встряска позвоночника Угря для защиты замены Моисея

СТАДИОННЫЕ ВОЙНЫ: NRL угрожает правительству Нового Южного Уэльса на 800 миллионов долларов из-за сальто назад в финансировании стадиона

«ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ ЖИВУТ ПО 10 ЗАПОВЕДЯМ»: Анонимный игрок взорвал Мэнли семерку

Read more:  Live результаты Сидней, результаты, обзор, новости команды, видео

‘СМУЩАЮЩИЙ’: NRL обвинили в «самом глупом объяснении» отсутствия обвинения у звезды

Полицейские Кэрриган дисквалифицировали на 4 игры за подкат | 02:14

Ситуация в Ньюкасле остается туманной. Как заявил Кент: «Все это странно. Все это безумие. Это очень наивный клуб».

Ротфилд добавил, что в связи с последней драмой, охватившей клуб, будущее О’Брайена в клубе сгущается во все более мрачные облака.

«Буду честным динкумом. Я думаю, мы узнаем об этом в 6 часов вечера в воскресенье… если они уйдут из Кэмпбеллтауна ни с чем, в свете драмы Клеммера и некоторых других событий: я думаю, что на следующей неделе будет большая драма. ”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.