Home » Дэвид Ренн (46 лет), новый креативный директор Moschino, внезапно скончался.

Дэвид Ренн (46 лет), новый креативный директор Moschino, внезапно скончался.

© АФП

Итальянский модельер Давиде Ренне умер в возрасте 46 лет всего через девять дней после назначения новым креативным директором Moschino.

Давиде Ренне был назначен на эту должность 16 октября и работает креативным директором модного дома с 1 ноября. Он сменил Джереми Скотта, который руководил брендом последнее десятилетие. Ренне ранее работала в Gucci. Его первая коллекция совместно с Moschino будет представлена ​​на красной дорожке Милана в феврале следующего года.

Ренне скончался в пятницу, 10 ноября, после сердечного приступа, сообщают различные СМИ. «Нет слов, чтобы описать ту боль, которую мы испытываем в этот драматический период», — говорится в пресс-релизе Aeffe Spa, итальянской материнской компании Moschino и Alberta Ferretti.

«Давиде присоединился к нашей команде всего несколько дней назад, пока внезапная болезнь не забрала его слишком рано. Мы до сих пор не можем поверить в то, что произошло. Хоть он и пробыл у нас совсем недолго, сорокалетнего сразу полюбили и зауважали. Мы выражаем глубочайшие соболезнования его семье и друзьям».

2023-11-10 18:39:08


1699669242
#Дэвид #Ренн #лет #новый #креативный #директор #Moschino #внезапно #скончался

Read more:  Здоровье Вацлава Некара ухудшилось. Брат Ян предпочитает о нем не говорить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.