Home » Здоровье Вацлава Некара ухудшилось. Брат Ян предпочитает о нем не говорить

Здоровье Вацлава Некара ухудшилось. Брат Ян предпочитает о нем не говорить

У популярного певца Вацлава Некаржа проблемы со здоровьем. Его младший брат Ян признал, что ситуация ухудшилась и Некаржу теперь приходится много отдыхать. Он подчеркнул, что не желает дальше распространять информацию о состоянии брата.

Вацлав Некарж в последнее время избегает публичного внимания, но он и его брат Ян находятся в постоянном контакте. «Мы видимся регулярно каждую неделю. Я хожу к нему, мы постоянно общаемся», Рассказывает Ян Некарж для Extra.cz. Его брат пел на премии «Чешский соловей» в ноябре.

Но в последнее время состояние певца ухудшилось, поэтому Некаржу предстоит отдых. “Это такое постоянное состояние, которое развивается не очень хорошо. Это просто старость, что поделаешь, недуги берут свое. Он плохо ходит и много отдыхает”, – признался брат певца.

Однако его последняя реакция говорит о том, что ситуация ухудшается, и поэтому он не хочет много об этом говорить. «Если ты не рассердишься, я ничего не скажу. Во-первых, у меня сейчас нет времени, я пытаюсь здесь, и пока не хочу об этом говорить». Ян Некарж признался TN.cz.

Вацлав Некарж в октябре прошлого года отпраздновал свое 80-летие. В честь своих разворотов он организовал два зрелищных концерта, где с ним даже пела его давняя подруга Марта Кубишова. Но в конце года Некарж отказался от публичных мероприятий, а его группа даже отменила все концерты.

Вацлав Некарж рассказал о своей карьере: Были и веселые соски (4/2023):

TN.cz

2024-03-18 14:17:00


1710779206
#Здоровье #Вацлава #Некара #ухудшилось #Брат #Ян #предпочитает #нем #не #говорить

Read more:  Музыкальный фестиваль в парке Черчилля стартует сегодня вечером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.