Home » Дэвид Робертсон из Mets о новых часах на поле: «Избавьтесь от них»

Дэвид Робертсон из Mets о новых часах на поле: «Избавьтесь от них»

Если бы вы спросили Дэвида Робертсона о его решении проблемы с часами подачи, он без колебаний дал бы вам прямой ответ.

“Избавиться от этого.”

Правша Мец сыграл в двух весенних тренировочных играх, подав два иннинга и записав один аут против семи отбивающих.

Несмотря на нехватку времени на холме до сих пор, Робертсон твердо стоит на своем.

«Я думаю, что это довольно смешно. Это слишком быстро, особенно когда вы просто пытаетесь поговорить со своим кетчером и у вас нет времени», — сказал он Стиву Серби из Post. — Это не имеет для меня особого смысла.

Это правило, среди прочего, было введено в действие в предстоящем сезоне 2023 года, чтобы помочь американскому времяпрепровождению вернуть некоторых из своих потерянных поклонников.

Возможно, это может быть спасением для бейсбола в ускорении его темпа, поскольку за последние несколько лет игра стала затяжной и медленной и известна отсутствием разнообразия, чтобы удерживать внимание зрителей.

Питчеру New York Mets Дэвиду Робертсону не понравились новые часы подачи.
Кори Сипкин для NY Post

37-летний Робертсон признал фактор скорости, но не верит в его преимущества, как это делают другие.

«Я думаю, это просто ускорит игру так быстро, что болельщики на самом деле не будут знать, что происходит… болельщики на местах», — сказал он.

“Я не знаю. Я полагаю, что большинство людей согласятся со мной в этом», — продолжил он. «Бейсбол, я не думаю, нуждался в таких больших изменениях. Я не думаю, что ему нужны были большие базы и часы на поле. В него уже было добавлено достаточно вещей ».

Питчер, которого Мец приобрел у Филадельфии по годовой сделке на 10 миллионов долларов, не одинок в своих проблемах с часами подачи.

Read more:  Долой старое: 51 вещь, от которой придется отказаться в 2024 году

Карлос Карраско был вызван дважды из-за задержки подачи после пятничной победы над “Марлинз” со счетом 6:1, что каждый раз добавляло мяч к счету.

«Я не мог слышать [the PitchCom] что хорошо, иногда продолжается и выключается», сказал Карраско в связи с вызовом ловца Франсиско Альвареса. «Когда что-то подобное происходит, я могу позвонить судье, «PitchCom», и уйти».

Поскольку осталось всего восемь выставочных игр, Робертсону и компании придется приспособиться к правилу, которое, похоже, никуда не денется.


Питчер «Нью-Йорк Метс» Дэвид Робертсон сфотографирован в день фото на весенней тренировке.
Ожидается, что питчер «Нью-Йорк Метс» Дэвид Робертсон будет иметь возможность приблизиться после травмы Эдвина Диаса.
Кори Сипкин для NY POST

Особенно в свете травмы правого колена питчера Эдвина Диаса, Мец будет полагаться на других, чтобы выйти из игры в конце игры, и Робертсон является одним из лучших внутренних вариантов.

Робертсон сказал, что не видит себя в какой-то конкретной роли в КПЗ и считает любой иннинг столь же важным, как и последний, несмотря на то, что в прошлом он был ближе.

— Мой план приехать сюда состоял в том, чтобы бросать всякий раз, когда Бак [Showalter] позвонил мне и попросил выйти на поле», — сказал Робертсон. «Для меня не имеет значения, когда я подаю в игре, будь то с пятого по девятое. Но если меня попросят осветить девятый, я сделаю все, что в моих силах».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.