Home » Дэвид Уорнер передает счет в 5000 долларов компаниям Cricket Australia и Sydney Thunder после выступления рок-звезды на вертолете в Big Bash – и у его команды нет шансов выйти в финал!

Дэвид Уорнер передает счет в 5000 долларов компаниям Cricket Australia и Sydney Thunder после выступления рок-звезды на вертолете в Big Bash – и у его команды нет шансов выйти в финал!

  • Дэвид Уорнер стильно прибыл в SCG на Big Bash в пятницу
  • Зафрахтован вертолет из Хантер-Вэлли Нового Южного Уэльса.
  • Его «Сидней Тандер» проиграли жестоким соперникам «Сиксерс».

Австралийский игрок в крикет Дэвид Уорнер всегда был кассовым артистом, но его появление рок-звезды на чартерном вертолете в SCG в пятницу оказалось напрасным, поскольку его Сидней Thunder проиграли в Big Bash.

Подразумевается также крикет Австралия и Гром разделит счет в 5000 долларов – несмотря на то, что 37-летний игрок перед игрой предположил, что собирается открыть свой кошелек и сам оплатить 45-минутный полет.

Уорнер безумно сбежал со свадьбы своего брата в Новый Южный Уэльс Хантер-Вэлли, прибытие на SCG за пару часов до первого бала Сиднейского дерби против «Сиксерс».

Сценарий недавно вышедшего из игры игрока, открывающего тест, пошёл не по плану: люди в пурпурном цвете выиграли с разницей в 19 раундов и обеспечили себе место в полуфинале Big Bash.

Поражение также официально положило конец кампании «Грома», и разницу сыграл ветеран «Сиксерс» Стив О’Киф.

Read more:  Онлайн - Мальдивы - Гуам | Чемпионат Азии ФИБА до 16 лет среди женщин 2023 — Дивизион B – FIBA – The Basketball Channel

Дэвид Уорнер и жена Кэндис на свадьбе брата звездного игрока в крикет в пятницу в Хантер-Вэлли Нового Южного Уэльса.

Позже пара прибыла в SCG в стиле рок-звезды на зафрахтованном вертолете перед Сиднейским дерби на Big Bash в пятницу вечером.

Позже пара прибыла в SCG в стиле рок-звезды на зафрахтованном вертолете перед Сиднейским дерби на Big Bash в пятницу вечером.

Перелет в 5000 долларов, который, как сообщается, был оплачен Cricket Australia и Thunder, оказался напрасным, поскольку «Сиксерс» выиграли с разницей в 19 раундов (на фото Уорнер после его увольнения).

Перелет в 5000 долларов, который, как сообщается, был оплачен Cricket Australia и Thunder, оказался напрасным, поскольку «Сиксерс» выиграли с разницей в 19 раундов (на фото Уорнер после его увольнения).

Ветеран «Сиксерс» Стив О'Киф перевернул поединок с ног на голову, выиграв 3–13 в четырех оверах, включая ключевую калитку Уорнера.

Ветеран «Сиксерс» Стив О’Киф перевернул поединок с ног на голову, выиграв 3–13 в четырех оверах, включая ключевую калитку Уорнера.

Поскольку «Гром» шел со счетом 0–44 после четырех оверов, преследуя 152 для победы, на картах появилось разочарование.

О’Киф – в своей последней кампании Big Bash – был представлен в пятом овере капитаном Мойзесом Энрикесом, и он отличился, поймав две калитки за шесть мячей.

Твикер на левую руку позже завершил поединок после того, как разочарованный Уорнер был пойман в дальней части поля Джорданом Силком за 37 из 39 мячей, а «СОК» поймал 3–13 из своих четырех оверов.

Это последовало за щедрым прибытием Уорнера перед игрой, привлекшим много внимания – и никогда не упускающим возможности, «Сиксерс» высмеяли ситуацию в социальных сетях.

Напротив, они разместили в социальных сетях изображение универсального Шона Эбботта, прибывшего на стадион на взятом напрокат велосипеде.

«Нет вертолета, не беспокойтесь», — гласила сопроводительная подпись в Интернете.

Эбботт также воспользовался возможностью, чтобы подразнить своего бывшего товарища по сборной, назвав Уорнера «немного голливудским».

Уорнер действительно одержал одну маленькую победу, веселая шутка с участием близкого друга Стива Смита перед первым мячом изюминкой для многих любителей крикета.

Read more:  Тейлор Свифт помолвлена? Сообщения о неофициальном предложении Трэвиса Келси намекают на скорую свадьбу

Смита сенсационно уволили за золотую утку, поскольку продолжаются споры о том, добьется ли он успеха на вершине рейтинга Австралии на тестовом уровне.


2024-01-12 23:49:28


1705103789
#Дэвид #Уорнер #передает #счет #долларов #компаниям #Cricket #Australia #Sydney #Thunder #после #выступления #рокзвезды #на #вертолете #Big #Bash #его #команды #нет #шансов #выйти #финал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.