Home » Дэйв Чисналл обыграл Джима Уильямса и одержал последнюю победу в Протуре 2023 года с Players Championship 30 | Новости дартса

Дэйв Чисналл обыграл Джима Уильямса и одержал последнюю победу в Протуре 2023 года с Players Championship 30 | Новости дартса

Дэйв Чисналл: «Я неплохо играю в дартс. Думаю, вчера я играл лучше, чем сегодня, но, к счастью для меня, мне удалось провести несколько игр на раннем этапе и выполнить свою работу»

Последнее обновление: 11.02.23, 21:35

Дэйв Чисналл оказался слишком силен для Джима Уильямса в турнире Players Championship 30 в четверг, одержав победу со счетом 8-4.

Дэйв Чисналл завоевал пятый рейтинговый титул в 2023 году, поскольку сезон ПроТура завершился турниром Players Championship 30 в Барнсли в четверг.

Чисналл из Моркама провел великолепный год на автодроме, выиграв три турнира European Tour и сентябрьский турнир Players Championship 23 в незабываемой кампании.

Он добавил еще один титул, чтобы стильно завершить сезон Players Championship в четверг, победив Джима Уильямса со счетом 8-4 и завоевав главный приз в размере 12 000 фунтов стерлингов.

Чисналл стильно подготовился к предстоящему финалу турнира Mr Vegas Grand Slam of Darts and Cazoo Players Championship, одержав семь великолепных побед в Турнире 30, а самым ярким моментом стал средний результат 111,35 в четвертьфинальной победе над Скоттом Уэйтсом со счетом 6-2.

Чисналл также набирал в среднем более 105 очков в своих последних 16 победах над Джейми Хьюзом и не менее 92 очков в каждой из остальных пяти побед, включая поражения в начале раунда от Джеффри Спаридаанса и ирландского дуэта Дилана Слевина и Стива Леннона.

Он продолжил свое супершоу в четвертьфинале, победив финалиста молодежного чемпионата мира Винмау Джана ван Вина со счетом 7–4, открыв преимущество 4–1, прежде чем удержаться за победу.

Затем Чисналл оказался слишком силен для Уильямса в решающем матче: разрушительный шестиматчевый рывок позволил ему открыть преимущество над валлийцем со счетом 6-1.

Майкл Бридж и Марк Уэбстер вручают свои награды Мирового Гран-при 2023 года.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Майкл Бридж и Марк Уэбстер вручают свои награды Мирового Гран-при 2023 года.

Майкл Бридж и Марк Уэбстер вручают свои награды Мирового Гран-при 2023 года.

Уильямс выиграл два из следующих трех, что подтвердило его надежды, но Чисналл продолжил вылет со 167 в десятом леге и седьмой результат в 180 поединка, завершив победу – на один лучше, чем в среду, когда он занял второе место после Гервина. Цена.

«Я хорошо играю в дартс», – сказал Чисналл. «Думаю, вчера я играл лучше, чем сегодня, но, к счастью для меня, мне удалось провести несколько игр на раннем этапе и выполнить свою работу.

«Я знаю, что могу играть в эту игру, я играю хорошо, и это видно – это хорошая работа, сегодня здесь не было Геззи, который мог бы меня остановить!»

«Если я смогу продолжать выигрывать эти соревнования, это удержит меня на высоком уровне в рейтинге. Если я потрачу немного времени, я определенно стану лучше – сейчас со мной все в порядке».

Выход Уильямса в финал стал его лучшим результатом на трассе в этом году – лучше, чем его выступление в полуфинале Players Championship 25 – поскольку он дошел до решающего матча.

Его лучший результат по статистике пришелся на победу в 1/8 финала над Марио Ванденбогерде, где он набирал в среднем 105,27, в результате чего средний результат находился между 99 и 98 в победах над Джошем Роком и Дэнни Ноппертом соответственно, в то время как он провожал Дэймона Хету со счетом 7–5. в полуфинале-качалках.

Хета стала полуфиналистом в 12-й раз на PDC ProTour в этом году, провожая чемпиона мира Майкла Смита в еще один удачный день игры в дартс.

Тем временем Ван Вин продолжил свой путь в прошлые выходные к полуфиналу чемпионата Европы Machineseeker, войдя в четверку последних в третьем чемпионате Players Championship в свой прорывной год.

В четвертьфинале к Смиту, Нопперту и Уэйтсу присоединился юный Кэм Крэбтри, который во второй раз на ПроТуре прошел в восьмерку последних, но едва не пропустил квалификацию в финал Players Championship.

Бывшему чемпиону Большого шлема Уэйтсу нужно было выйти в финал в четверг, чтобы вырвать квалификацию на финал Players Championship, и он победил Кшиштофа Ратайски и Росса Смита в своем доблестном забеге в восьмерку последних, а это означает, что он также упустил место в Майнхеде позже в этом месяце.

Рикки Эванс удержал 64-е место в финале Players Championship в памятный день, когда он финишировал с девятью дротиками во втором матче своей победы в первом раунде над Калланом Ридзом – на прохождение идеального лега ушло всего 36 секунд!

Победитель чемпионата Европы Питер Райт возглавил звезд, которые пропустили квалификацию в финал Players Championship после своего вылета в первом раунде в четверг.

Бывший финалист Мервин Кинг, чемпион мира по матчевой игре Натан Аспиналл и Менсур Сульович также пропустят турнир в Майнхеде, в котором участвуют 64 лучших игрока, награжденных Орденом за заслуги перед Players Championship по итогам 30 турниров этого года.

Уэлшман Прайс, выигравший четыре из последних восьми турниров, в которых он участвовал в 2023 году, возглавил последний Орден за заслуги перед игроками чемпионата, опередив Гэри Андерсона, Хету и Чисналла.

Чемпионат игроков 2023 г. 30

Четверг, 2 ноября: Метродом Барнсли

Последние 16

Дэйв Чисналл 6-4 Джейми Хьюз

Скотт Уэйтс 6-1 Росс Смит

Джан ван Вин 6-5 Роб Кросс

Кэм Крэбтри 6-4 Ричард Винстра

Дэймон Хета 6-2 Дэрил Герни

Майкл Смит 6-3 Микки Мэнселл

Джим Уильямс 6-2 Марио Ванденбогерде

Дэнни Нопперт 6-3 Стивен Бантинг

Четвертьфинал

Дэйв Чисналл 6-2 Скотт Уэйтс

Джан ван Вин 6-2 Кэм Крэбтри

Дэймон Хета 6-2 Майкл Смит

Джим Уильямс 6-3 Дэнни Нопперт

Полуфиналы

Дэйв Чисналл 7-4 Джан ван Вин

Джим Уильямс 7-5 Дэймон Хета

Финал

Дэйв Чисналл 8-4 Джим Уильямс

Смотрите семнадцатый этап турнира Большого шлема по дартсу, который пройдет с 11 по 19 ноября в Aldersley Leisure Village. Транслируйте свои любимые виды спорта и многое другое прямо сейчас

2023-11-02 20:43:00


1698964722
#Дэйв #Чисналл #обыграл #Джима #Уильямса #одержал #последнюю #победу #Протуре #года #Players #Championship #Новости #дартса

Read more:  Почему Кейтлин Кларк и Энджел Риз не попали на драфт WNBA 2023 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.