Home » «Дэйтон Флайерз» продолжает побеждать Массачусетский университет и продлевает победную серию до девяти игр

Дейтон Флайерз считался победителем Минитмены Массачусетского университета64-60, суббота днем ​​на UD Arena.

>>Дэйтон открывает игру А-10, обыграв Дэвидсона, и продлевает победную серию до 8 игр

ДаРон Холмс II возглавил UD с 18 очками, шестью подборами и четырьмя передачами. Он также похоронил трех рекордных в карьере трех троек.

Энок Чикс добавил 11 и Нвокеджи зимой набрал девять очков со скамейки запасных.

Большую часть игры «Флайерз» провели без стартового защитника Кобе Элвиса. В первом тайме он получил травму нижней части тела и не вернулся.

«Минитмены» обыграли UD со счетом 45–33. Университет Массачусетса сделал 20 подборов в атаке и набрал 18 очков второго шанса.

Дейтон улучшился до 12-2 в целом, 2-0 в Atlantic 10. Они продлили свою победную серию до девяти игр.

>>Нападающий «Дэйтон Флаер» назван игроком недели в топ-10

Холмс набрал восемь очков подряд при двух данках, трехочковом и штрафном броске, что вывело UD вперед со счетом 11–8.

Чикс и Холмс добавили по три, а Исаак Джек увеличил преимущество до 20-8.

Трехочковый Коби Бреа позволил “Дейтону” добиться крупнейшего преимущества в игре – 33-19 с 6:24 до конца игры. Но «Минитмены» подошли ближе к концу первого тайма, когда гол Джоша Коэна сократил счет до перерыва со счетом 38–29.

>>«Дэйтон Флайерз» завершил сезон вне конференций домашней победой над «Лонгвудом»

UD вел со счетом 53-40 с отметкой 9:48 после трехочковой игры Нвокеджи. Но «Минитмены» превзошли «Флайерз» со счетом 15–4 на протяжении шести минут. Трехочковый Коэна позволил им с точностью до двух, 57-55, с оставшимся 3:26.

Нейт Сантос выполнил два штрафных броска, что дало «Флайерз» преимущество 59–55 за 2:06 до конца. Он сделал пару подборов в атаке, чтобы сохранить владение мячом в игре с «Дэйтоном», но был вызван за нарушение времени для броска за 1:05 до игры, и UD повел со счетом 59–57. Холмс сделал подбор в защите, а Джавон Беннетт сделал два штрафных броска за 28 секунд, увеличив счет до 61-57.

Read more:  10 книг авторов-инвалидов об инвалидности для детей, подростков или взрослых

Джек сделал подбор в защите за 15 секунд до конца и сделал один из двух пенальти, в результате чего счет увеличился до 62-57. Отскок Беннета и два штрафных броска за восемь секунд закрепили победу.

«Флайерз» пошли со счетом 18-21 с штрафной линии.

>>«Дэйтон Флайерз» установил новый школьный рекорд по трёхочковым победам над «Оклэндом»

Следующая игра «Дэйтона» состоится в пятницу вечером, когда они отправятся играть в Питтсбург. Дюкен в 7 вечера

Игра будет транслироваться на радио WHIO. Он также будет перенесен сюда в WHIO.com.

2024-01-08 06:28:26

1704700992
#Дэйтон #Флайерз #продолжает #побеждать #Массачусетский #университет #продлевает #победную #серию #до #девяти #игр