Home » Дэниел Рэдклифф и его жена Эрин Дарк принесли новорожденного ребенка на пикет SAG

Дэниел Рэдклифф и его жена Эрин Дарк принесли новорожденного ребенка на пикет SAG

Это было семейное дело для Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк.

Пара вступила в Гильдию киноактеров США — Американскую федерацию теле- и радиохудожников. (SAG-AFTRA) пикетная линия в Нью-Йорке 21 июля и по этому случаю взяли с собой своего новорожденного ребенка.

Звезда «Гарри Поттера» была сфотографирована с ребенком на груди в переноске, а звезда «Восстания хороших девочек» держала табличку.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк присоединяются к линии пикета в Нью-Йорке 21 июля 2023 года.Джон Нейшн / Getty Images

25 апреля представитель 33-летнего Рэдклиффа подтверждено TODAY.com что он и Дарк, 38 лет, приветствовали их первого ребенка вместе. Новость пришла после того, как их заметили с коляской во время прогулки по Нью-Йорку.

Звезда «Чудотворцев» позже подтвердила «Развлечения сегодня вечером» что у него и его девушки родился мальчик.

“Это здорово. Это сумасшествие и напряженность, но он прекрасен, а Эрин потрясающая — это настоящая привилегия провести это время с ним», — сказал Рэдклифф об отцовстве и становлении родителем в первый раз.

Это было семейное дело на линии пикета в Нью-Йорке.
Это было семейное дело на линии пикета в Нью-Йорке.Джон Нейшн / Getty Images

Рэдклифф также подлизывался к своему сыну в недавнем интервью Extra.

«Он очень милый. Мы перешли в менее кричащую фазу, и теперь он улыбается нам и хихикает», — сказал актер в интервью. видео опубликовано 17 июля. «Это были сумасшедшие несколько месяцев, как подтвердит любой, кто пережил родительские обязанности. Но это также буквально лучшее, что когда-либо случалось, так что это здорово. Мне очень повезло, что я могу провести это время с ним. Это потрясающе».

Рэдклифф, Дарк и их малыш присоединились к группе членов SAG-AFTRA, которые бастуют и маршируют в знак солидарности за лучшую оплату, условия труда и положения об искусственном интеллекте.

Read more:  Причина, по которой крестный отец принца Арчи не пригласил принца Гарри и Меган Маркл на свою свадьбу

Профсоюз, представляющий сотни тысяч актеров, артистов звукозаписи, радиоведущих и других работников СМИ, объявил забастовку 13 июля после неудачных переговоров между их профсоюзом и Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP).

AMPTP представляет крупные киностудии, включая Paramount, Sony, Netflix, Walt Disney Studios и Warner Bros. Comcast — корпорация, владеющая материнской компанией TODAY, NBCUniversal, — является одной из развлекательных компаний, представленных Альянсом кино- и телепродюсеров.

Кроме того, Гильдия писателей Америки (WGA), который бастует со 2 мая.

Тем временем забастовки разрушают Голливуд с помощью кино и телевидения. производства закрываются.

2023-07-22 01:51:07


1689998830
#Дэниел #Рэдклифф #его #жена #Эрин #Дарк #принесли #новорожденного #ребенка #на #пикет #SAG

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.