Home » Дэнни Мастерсон вышел из тюрьмы строгого режима из соображений безопасности – National

Дэнни Мастерсон вышел из тюрьмы строгого режима из соображений безопасности – National

Бывший Это шоу 70-х актер и осужденный насильник Дэнни Мастерсон был переведен из тюрьмы строгого режима, где он должен был отбывать 30-летний срок, из-за опасений за его безопасность.

47-летний Мастерсон был переведен в Калифорнийскую мужскую колонию, учреждение среднего и минимального режима безопасности, в Сан-Луис-Обиспо после того, как отбыл около двух недель своего заключения в государственной тюрьме Коркоран. Первоначально его поместили в изолятор строгого режима 29 января.

Крайний срок первым сообщил новости о Мастерсоне. перевод из тюрьмыи сказал, что его перевели из-за беспокойства о «благополучии заключенного».

Угроза благополучию Мастерсона неясна.

В государственной тюрьме Коркоран содержалось множество печально известных преступных деятелей, в том числе лидер культа Чарльз Мэнсон, который проживал в тюрьме два десятилетия. Объект условия Они суровые, с тесными камерами, скученностью и зачастую антисанитарными условиями содержания.

Продолжение истории под рекламой

В новой обстановке в калифорнийской мужской колонии Мастерсон и другие заключенные имеют доступ к большему количеству услуг и возможностей. Заключенным доступен ряд академических, профессиональных программ и программ поддержки. Заключенные могут получить доступ к различнымпрограммы самосовершенствованияПо данным Калифорнийского департамента исправительных учреждений и реабилитации, а также методы лечения «просвещения о злоупотреблении психоактивными веществами, криминального мышления, управления гневом и семейных отношений».

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

31 мая 2023 года Мастерсон был признан виновным по двум из трех случаев насильственного изнасилования. Он не признал себя виновным по всем пунктам обвинения.

Мастерсон обжаловал это решение, но получил отказ.

Обвинительный приговор был вынесен в рамках второго судебного процесса над актером. Повторное рассмотрение дела было назначено после первоначального судебного разбирательства по тем же пунктам обвинения. закончилось судебным разбирательством когда присяжные зашли в тупик, не сумев прийти к единогласному вердикту.

Read more:  Первый трейлер сиквела «Акулы» Бена Уитли «Мег 2: Траншея»

Во время второго судебного процесса в этом году заместитель окружного прокурора Райнхольд Мюллер и его команда пытались представить Мастерсона серийным насильником, которого под защитой высокопоставленных чиновников в церкви г. Саентология. (Мастерсон — давний член церкви.)

Двое адвокатов Мастерсона столкнулись с финансовые санкции в отношении повторного судебного разбирательства после того, как они передали Церковь Саентологии конфиденциальную информацию об обвинителях актера.

Мастерсон по-прежнему является сообвиняемым в предстоящем гражданском процессе, возбужденном несколькими женщинами, участвовавшими в его уголовном деле, которые теперь подают в суд на Церковь Саентологии за домогательство. Обвинители утверждают, что церковь установила за ними наблюдение, преследовала их и даже убивала домашних животных после того, как сообщила о Мастерсоне в полицию. (Церковь Саентологии назвала судебный процесс «ничем иным, как попыткой захвата денег».)

Продолжение истории под рекламой

Мастерсон не будет иметь право на условно-досрочное освобождение до 2042 года, когда ему исполнится 66 лет.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Актер «Шоу 70-х» Дэнни Мастерсон приговорен к 30 годам тюремного заключения»


Актера «Шоу 70-х» Дэнни Мастерсона приговорили к 30 годам тюрьмы


Если вы или кто-то из ваших знакомых подвергается насилию или вовлечен в оскорбительную ситуацию, посетите Канадский ресурсный центр для жертв преступлений для помощи. С ними также можно связаться по бесплатному номеру 1-877-232-2610.

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2024-02-20 16:16:23


1708963899
#Дэнни #Мастерсон #вышел #из #тюрьмы #строгого #режима #из #соображений #безопасности #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.