Home » Дэнни Мастерсон замечен на тюремной фотографии после осуждения за изнасилование

Дэнни Мастерсон замечен на тюремной фотографии после осуждения за изнасилование

Дэнни Мастерсон был помещен в тюрьму штата Калифорния для отбывания наказания по двум обвинениям в изнасиловании.

27 декабря Это шоу 70-х Согласно записям, полученным E!, квасцы были переведены в государственную тюрьму Норт-Керн в Делано, Калифорния. News, и позже был опубликован его первый тюремный снимок. На фотографии 47-летний мужчина с длинными волосами и бородой одет в оранжевую тюремную одежду.

В сентябре, Мастерсона приговорили к 30 годам пожизненного заключения в тюрьме за изнасилование двух женщин в своем доме на Голливудских холмах в 2003 году. До перевода в государственную тюрьму Норт-Керн он содержался в тюрьме округа Лос-Анджелес. Согласно тюремным записям, он имеет право на условно-досрочное освобождение в июне 2042 года, когда ему исполнится 66 лет.

Менее чем через две недели после вынесения приговора актеру его жена Бижу Филлипс подали на развод после более чем 11 лет брака. В своем заявлении актриса просила юридическую и физическую опеку над дочерью. Фианна Фрэнсис Мастерсон9. Позже актер передал полную юридическую и физическую опеку над ребенком своей бывшей жене и потребовал права на посещение. Люди сообщил.

2023-12-29 22:42:14


1703909899
#Дэнни #Мастерсон #замечен #на #тюремной #фотографии #после #осуждения #за #изнасилование

Read more:  Пособие на проезд домашних животных > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.