Home » Пособие на проезд домашних животных > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Пособие на проезд домашних животных > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

С 1 января военнослужащие действительной службы получили право на возмещение расходов, связанных с переездом одного домашнего животного в связи с постоянным переездом.

По данным Объединенного управления по правилам поездок, расходы на переезд одной собаки или одной кошки включают в себя транспортные расходы в пределах США или за рубежом, а также любые другие командировочные расходы.

С момента вступления в должность министр обороны Ллойд Дж. Остин III уделил приоритетное внимание усилиям по усилению поддержки сотрудников Министерства обороны и членов их семей в рамках своей кампании «Забота о наших военнослужащих и их семьях».

Эти усилия включают в себя ключевые инициативы по улучшению жизни военнослужащих и их семей посредством доступа к качественному и доступному уходу за детьми, а также облегчения бремени переезда для семей военнослужащих, среди прочего.

«Министерство обороны признает, что домашние животные могут быть источником стабильности и безопасности для военнослужащих и семей, которые часто переезжают. Оплата расходов на переезды PCS с участием домашних животных признает роль, которую играют эти эмоциональные константы, и улучшит качество жизни военнослужащих», сказала Дженнифер Макферсон-Тодд, директор Управления управления поездками Министерства обороны.

Карантинные сборы

Обязательное микрочипирование

Плата за посадку

Стоимость гостиничных услуг

Лицензионные сборы в новом месте службы

Стоимость доставки, если участник службы летит, а не ездит на машине

Кроме того, иждивенцы военнослужащих, гражданские лица Министерства обороны США и иждивенцы гражданских служащих Министерства обороны США, которым приказано эвакуироваться из зарубежного места службы, имеют право на оплату перевозки и карантина максимум двух домашних животных — собак или кошек.

Read more:  Жителю Дублина, возможно, придется раскошелиться на 500 000 евро, чтобы обезопасить опасную скалу – The Irish Times

Для получения более подробной информации об этом новом преимуществе, кликните сюда.

2024-02-22 20:03:00


1708771382
#Пособие #на #проезд #домашних #животных #Министерство #обороны #США #Новости #Министерства #обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.