Home » Дэнни Мастерсон однажды поспорил, что Катчер поцелует несовершеннолетнюю Милу Кунис

Дэнни Мастерсон однажды поспорил, что Катчер поцелует несовершеннолетнюю Милу Кунис

На прошлой неделе, примерно через четыре месяца после того, как его признали виновным в двух случаях сексуального насилия, актер Дэнни Мастерсон был приговорен к 30 годам лишения свободы. Но это еще не конец истории. После вынесения приговора стало известно, что Мила Кунис и его коллега Эштон Катчер Это шоу 70-х выпускники, имели написал ему письма поддержки. Более того, это побудило кого-то откопать ужасный старый клип.

Согласно Инсайдерклип взят из выступления Кунис и Катчера в 2002 году на Шоу Рози О’Доннелл. Во время разговора Катчер рассказал, что ему было 19, когда Это шоу 70-х начал. Между тем Кунису было всего 14 лет. Катчеру сказали, что они двое будут «целоваться», несмотря на то, насколько молод был Кунис. «И я думаю, что это немного незаконно, верно?» он сказал.

Но у Мастерсона была идея. «Дэнни говорит: «Чувак, я дам тебе 10 долларов, если ты поцелуешь ее по-французски», — вспоминает Кунис. Катчер вмешался, сказав, что она выставила это хуже, чем было на самом деле.

Тем не менее Катчер сказал, что примет пари. Увы, Кунис вспомнил, что она «не позволила ему», добавив: «Он никогда не лез мне языком в рот».

Кунис также рассказал, что это произошло в первую неделю: «Я была 14-летней маленькой девочкой и очень боялась за свою жизнь».

История была рассказана как типичный комический анекдот ток-шоу. Прыгните примерно два десятилетия спустя, и это стало вирусным по совершенно неправильным причинам.

Кунис и Катчер подверглись критике как за свои письма в поддержку Мастерсона, так и за видео, в котором они ответил на ответную реакциюкоторое некоторые сочли мало чем отличающимся от «видео с заложниками».

Read more:  Опасайтесь за Эцио Греджио: опасность на дороге на протяжении 374 км | Сразу же подняли тревогу

(С помощью Инсайдер)

2023-09-10 21:19:19


1694388920
#Дэнни #Мастерсон #однажды #поспорил #что #Катчер #поцелует #несовершеннолетнюю #Милу #Кунис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.