Home » Дэн Куинн из «Коммандерс» добавляет загадочности планам команды на драфт НФЛ 2024 года

Дэн Куинн из «Коммандерс» добавляет загадочности планам команды на драфт НФЛ 2024 года

Все знаки — и бесчисленные черновики — указывает на то, что «Командирс» выбирают квотербека под вторым общим номером на драфте НФЛ 2024 года.

Но, как заявил журналистам на этой неделе на ежегодном собрании лиги в Орландо первокурсник Дэн Куинн, если ответ на вопрос, что они будут делать, известен, это новость для вашингтонского руководства.

«Если кто-то думает, что знает, ему придется сообщить мне, потому что [first-year general manager] Адам [Peters] и я, мы еще не там, — сказал Куинн. По данным The Athletic.

Дэн Куинн беседует с журналистами на ежегодных собраниях лиги 26 марта 2024 года. АП

Вашингтон, который добавил ветерана квотербека Маркуса Мариоту в свободном агентстве, обменян на третьего курса Сэма Хауэлла в «Сихокс» в начале этого месяца, что усилило слухи о том, что квотербек может оказаться в их поле зрения после апрельского драфта.

Поскольку многие ожидают, что «Медведи» выберут Калеба Уильямса под номером 1, это может привести к тому, что в совете директоров останутся другие перспективные игроки QB Дрейк Мэй и Джейден Дэниэлс.

Джей Джей Маккарти, который помог Мичигану выиграть национальный чемпионат в январе, также заметил рост своих акций в последние недели и может быть в списке кандидатов под номером 2.

«Я знаю, что квотербеку уделяется много внимания, как и должно быть», — сказал Куинн, согласно The Athletic. «Это история здесь и повсюду. Но есть много игроков (чтобы оценить) и… много вариантов на драфт этого года».

Защитник LSU Джейден Дэниелс надеется отдать пас во время игры в сентябре 2023 года. АП
Защитник Мичигана Джей Джей Маккарти во время учений на скаутском комбинате НФЛ, 2 марта 2024 года. АП

Куинн ранее рассказал инсайдеру NFL Network Тому Пелиссеро«Было бы справедливо предположить, что мы возьмем квотербека».

«Что касается того, где это произойдет, я думаю, это лучший вопрос для Адама», — продолжил Куинн.

Read more:  Лейбористская партия нацелена на микровлиятелей TikTok перед выборами | Кейр Стармер

Бывший координатор защиты «Ковбоев» также ожидает, что Питерс будет отвечать на вопросы по поводу второго места, поскольку команды, нуждающиеся в квотербеке, стремятся продвинуться вверх.

(Слева направо) управляющий партнер «Коммандерс» Джош Харрис с главным тренером Дэном Куинном (в центре) и генеральным менеджером Адамом Питерсом (справа). АП

«Да, я бы сказал, что это звучит, и потому, как вы сказали, из-за таланта группы в этом году», – сказал Куинн.

«И поэтому я ожидаю, что он будет отвечать на эти звонки по мере их прохождения, и обычно это не обязательно позже номера 6 или 7, но среди тех людей, которые обычно входят в четверку или пятерку лучших, есть кто-то, на кого кто-то нацелился, и я думаю, это в основном типа: «Ну, мне нужно сделать снимок!» Часто это «нет», например «Спасибо за звонок», но это часть процесса, и вам нужно проявить должную осмотрительность, чтобы выслушать и выяснить, просто чтобы убедиться, например, есть ли что-то, чего вы просто не смогли бы узнать. мусор.”

Помимо второго общего выбора, «Командирс» имеют еще пять вариантов выбора в топ-100 (№36, №40, №67, №78 и №100). У команды есть два игрока пятого раунда (№139 и №152) и выбор в седьмом раунде под номером 222.

В прошлом сезоне «Командирс» закончили со счетом 4-13.

2024-03-28 18:31:45


1711651245
#Дэн #Куинн #из #Коммандерс #добавляет #загадочности #планам #команды #на #драфт #НФЛ #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.