Home » Набор посуды Carote с антипригарным покрытием продается в Walmart

Набор посуды Carote с антипригарным покрытием продается в Walmart

– и его партнеры-издатели может получить комиссию от некоторых покупок, совершенных по ссылкам на этой странице. Каждый товар независимо курируется командой – Shopping. Цены и наличие могут быть изменены.

Если вам нужно было обновить свой посудавам повезло: Популярный кухонный набор из 21 предмета с антипригарным покрытием. является на распродажа для скидка 60% прямо сейчас в Walmart, и он впечатляюще универсален. Он изготовлен из гранита с улучшенным антипригарным покрытием, который можно переносить с плиты в духовку, в холодильник, а затем прямо в посудомоечную машину.

Каждый предмет этого набора обещает дать такие же впечатляющие результаты, как и другие товары для приготовления пищи Carote, с быстрой и равномерной передачей тепла для профессионального обжаривания и подрумянивания, а также сковороды, которые можно помещать в духовку при температуре до 480 градусов. Кроме того, улучшенный антипригарный дизайн бренда облегчит приготовление пищи и очистку.

В комплект входят две сковороды разного размера для жарки, одна пятилитровая сковорода с одинаковой крышкой, две кастрюли и две кастрюли, также все с одинаковыми крышками. Впечатляющий дизайн Carote означает, что ручки каждой из этих кастрюль и сковородок можно полностью снять, чтобы облегчить хранение остатков в холодильнике или сложить все друг на друга в вашей кухне. кухня шкафы. Кроме того, вы получаете форму для яиц, четырехдюймовую защитную крышку, пароварку из нержавеющей стали и набор посуды из трех предметов.

Мы считаем, что с экономией в 180 долларов это действительно впечатляющая сделка, поэтому не ждите слишком долго, чтобы получить этот идеальный набор универсальной посуды по ссылке выше или ниже.

2024-03-28 17:57:21


1711651150
#Набор #посуды #Carote #антипригарным #покрытием #продается #Walmart

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.