Home » Дэн Монсон тренирует штат Лонг-Бич участвовать в турнире NCAA через пять дней после увольнения | Студенческий баскетбол

Лассина Траоре набрал рекордные в карьере 25 очков, Маркус Цохонис набрал 25 и реализовал два штрафных броска за 3,6 секунды, что помогло четвертому номеру сеяного Лонг-Бич Стэйт обыграть второй сеяный Калифорнийский университет в Дэвисе со счетом 74-70 в субботу вечером в матче чемпионата Турнир конференции Big West, отправивший тренера Дэна Монсона на турнир NCAA в его последний сезон за «Бич».

Это был невероятный успех для «Бич» после того, как в понедельник школа объявила, что расстается с Монсоном после 17 сезонов.

Лассина Траоре забил 12 из 17 бросков и сделал свой единственный штрафной за команду Лонг-Бич Стэйт (21-14), которая вышла на турнир с проигрышной серией из пяти игр, прежде чем обыграла Калифорнийский университет под номером 5 и лучший сеяный Калифорнийский университет в Ирвине и вышла в финал. . Он добавил девять подборов, пять из них в атаке. Цохонис нанес 8 из 21 бросков, четыре трехочковых и 5 из 6 штрафных.

pic.twitter.com/yNMOxUzeUk

— вау, это было безумие (@CowardlyDoggo) 17 марта 2024 г.

nn”}}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”/>

Абубакар Траоре, не имеющий никакого отношения к Луссине, финишировал с семью очками, 13 подборами и шестью передачами за Бич. Эй Джей Джордж добавил девять очков и семь подборов со скамейки запасных.

Тай Джонсон опередил Эджи (20-13) с 30 очками, шестью подборами и четырьмя передачами. Элайджа Пеппер забил четыре трехочковых и забил 21, добавив девять подборов и три передачи.

Джонсон набрал 11 очков, а Пеппер набрал 10, что привело Калифорнийский университет в Дэвисе к преимуществу 32–27 к перерыву. Цохонис набрал 15 очков к перерыву и удержал Лонг-Бич Стэйт рядом.

Луссина Траоре забила 19 очков во втором тайме. Его корзина на отскоке вывела Лонг-Бич Стэйт даже при счете 54, а Джордж последовал за ним с трехочковым, что дало Бич преимущество 57-54 с оставшимися 7:29. Это было их первое преимущество с 15-12.

В понедельник Дэн Монсон был уволен после 17 лет работы в LBSU. Теперь он танцует.

"Когда Джим Харбо говорит, у кого это лучше, чем у него, кто-то должен сказать ему, что Дэн Монсон… У меня есть пробег в Гонзаге в 1999 году, но, как сказал Марк Фью в тексте, почему бы нам не провести пробег в первый год и а… pic.twitter.com/Cb5MCctlS8

— Бренна Грин (@BrennaGreene_) 17 марта 2024 г.

nn”}}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

«Когда Джим Харбо говорит, у кого это лучше, чем у него, кто-то должен сказать ему, что Дэн Монсон… У меня есть пробег в Гонзаге в 1999 году, но, как сказал Марк Фью в тексте, почему бы нам не провести пробег в первый год?» и… pic.twitter.com/Cb5MCctlS8

Калифорнийский университет в Дэвисе дважды закрывался с точностью до очка и уступал со счетом 72-70 после простоя Аде Адебайо за 4 секунды до конца, но Цохонис ухватился за линию и завершил победу.

Монсон, который положил начало беспрецедентному успеху Гонзаги, когда он привел «Бульдогов» в элитную восьмерку в 1999 году, а затем ушел, чтобы взять на себя боевую программу «Золотых сусликов Миннесоты» и передать бразды правления Гонзагой Марку Фью, впервые участвует в «Большом танце» время с тех пор, как он взял их в 2012 году, когда LBSU был известен как 49ers.

Монсон уходит как лучший тренер школы. На данный момент на его счету 275 побед против 272 поражений.

2024-03-17 05:27:32

1710657680
#Дэн #Монсон #тренирует #штат #ЛонгБич #участвовать #турнире #NCAA #через #пять #дней #после #увольнения #Студенческий #баскетбол

Read more:  Футбол: тренер Свен-Йоран Эрикссон сообщил, что у него рак и ему осталось «жить в лучшем случае год»