Home » Дэн Шнайдер, бывший продюсер Nickelodeon, приносит извинения за поведение на съемочной площадке – National

Дэн Шнайдер, бывший продюсер Nickelodeon, приносит извинения за поведение на съемочной площадке – National

ПРИМЕЧАНИЕ: Следующая статья содержит тревожный контент. Пожалуйста, читайте на свое усмотрение.

Бывший Никелодеон режиссер Дэн Шнайдер извинился за свое «неловкое» поведение на съемочной площадке в новом интервью, в котором говорится о утверждениях, что он сексуализировал бывших детей-звезд и создал токсичную рабочую среду.

Шнайдер продюсировал некоторые из самых популярных детских телешоу 2000-х и 2010-х годов, в том числе Шоу Аманды, Дрейк и Джош, Зои 101, АйКарли и Победоносный. В последние годы 60-летний Шнайдер стал свидетелем того, как его телевизионная империя рушилась на фоне обвинений в издевательствах и неподобающем взаимодействии с детьми-звездами и членами съемочной группы, которые работали над его шоу.

Во вторник Шнайдер опубликовал почти 20-минутное интервью, в котором он отвечает на несколько обвинений, выдвинутых против него в новом четырехсерийном документальном сериале Investigation Discovery под названием На съемочной площадке тихо: темная сторона детского телевидения. Он дал интервью актеру BooG!E, завоевавшему восхищение фанатов-подростков своим комедийным изображением персонажа Ти-Бо на телевидении. АйКарли.

Продолжение истории под рекламой

«Наблюдать за прошедшими двумя вечерами было очень сложно — мне пришлось столкнуться со своим прошлым поведением, некоторые из которых вызывают неловкость и о которых я сожалею. Я определенно должен извиниться перед некоторыми людьми», — сказал Шнайдер.

«Когда я смотрел шоу, я видел боль в глазах некоторых людей, и это заставило меня чувствовать себя ужасно, сожалеть и сожалеть», – продолжил он. «Мне бы хотелось вернуться, особенно в те ранние годы моей карьеры, и принести тот рост и опыт, которые у меня есть сейчас, и просто выполнять свою работу лучше, и никогда, никогда не чувствовать, что это нормально — быть дырой для кто угодно и когда-либо».

«Я могу сказать вам, почему мне очень больно», — сказал Шнайдер о выдвинутых против него обвинениях.

Продолжение истории под рекламой

«Я был зеленым. Я был напуган. Я был взволнован. Для меня было очень важно, что я получаю эти возможности», — вспоминал он. «Я вошел, и мне повезло, потому что мои первые впечатления от пары были фантастическими. И тот факт, что я не заплатил вперед каждому сотруднику, который вошел в мою дверь, ранит мое сердце, потому что я должен был это сделать, и мне хотелось бы вернуться и исправить это».

Шнайдер покинул Nickelodeon в 2018 году после расследование выяснилось, что он оскорблял нескольких сотрудников.

Сексуальные сцены с участием детей-звезд

Большая часть жалоб на Шнайдера, поданных как бывшими детьми-звездами, так и бывшими поклонниками его творчества, связана с, казалось бы, сексуализированными шутками, которые разыгрывали несовершеннолетние в его телешоу.

Некоторые из этих сцен, многие из которых в последние годы вновь появились в социальных сетях, были названы обвинителями Шнайдера и уже взрослыми ретроспективными зрителями его программ гиперсексуальным или тонким фетишистским содержанием. Примеры таких сцен включают в себя юную Ариану Гранде, сосущую пальцы своих ног. Сэм и Кэт или кадры, на которых Шнайдер ест спагетти в гидромассажной ванне с юной Амандой Байнс во время съемок. Шоу Аманды.

Отвечая на вопрос BooG!E о сексуальных шутках, Шнайдер, похоже, переложил часть вины на руководство Nickelodeon.

Read more:  Проверьте последнюю цену на Vivo Y03 в апреле 2024 года. Теперь цена составляет 1 миллион, характеристики Vivo Y03

Продолжение истории под рекламой

«Представление о том, что у меня была власть писать все, что я хочу, и выпускать это в эфир, совершенно неверно», — сказал он. «Было много, много уровней проверки. У нас были руководители в Лос-Анджелесе, у нас были руководители в Нью-Йорке. Два побережья одобрения».

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Шнайдер сказал, что все, от его сценария до гардероба, макияжа, звука и выбора декораций для его шоу, должно было быть одобрено его боссами, которые были руководителями Nickelodeon.

Однако Шнайдер согласился с тем, что некоторые шутки в его шоу зашли слишком далеко. Он сказал, что неуместные сцены следует вырезать из эпизодов, которые все еще транслируются на Nickelodeon или доступны для потоковой передачи в Интернете.

«Каждая из этих шуток была написана для детской аудитории, потому что дети думали, что они смешные и только смешные», — защищался Шнайдер. «Теперь у нас есть взрослые, которые смотрят на них 20 лет спустя через свои линзы, смотрят на них и говорят: «Я не думаю, что это уместно для детского шоу».

«Я хочу, чтобы мои шоу пользовались популярностью. Я хочу, чтобы всем понравилось [the shows], чем большему количеству людей понравились передачи, тем я счастливее. Итак, если есть что-то, что нужно вырезать, потому что это кого-то расстраивает, давайте это вырежем».

Продолжение истории под рекламой

Разоблачение Дрейка Белла

В третьем эпизоде Тихо на съемочной площадкеДрейк Белл, который в несовершеннолетнем возрасте снимался в обоих Дрейк и Джош и Шоу Амандысказал, что он был несовершеннолетним жертвой в дело о сексуальном насилии над Брайаном Пекомбывший тренер диалогов Nickelodeon.

Белл, которому сейчас 37 лет, сказал, что он был неназванным подростком на судебном процессе, на котором Пека признали виновным в растлении малолетних в 2004 году. Сексуальное насилие предположительно произошло, когда Беллу было 15 лет, хотя его личность никогда не раскрывалась публично до появления документальных материалов.

Пек был арестован по 11 обвинениям в сексуальном насилии над детьми, включая использование несовершеннолетних для порнографии. Он отсидел 16 месяцев в тюрьме и был зарегистрирован как сексуальный преступник.

В документальных фильмах Беллу было трудно рассказывать о злоупотреблениях, которым он подвергся, и вместо этого он сказал на камеру: «Почему бы вам не подумать о худшем, что кто-то может сделать с кем-то — сексуальном насилии, и это ответит на ваш вопрос. »

В своем интервью Шнайдер сказал, что не нанимал Пека в Nickelodeon.

Шнайдер сказал, что он был «опустошен», когда тогдашний подросток Белл рассказал ему о жестоком обращении, которому он подвергся со стороны Пека, который был его тренером.

«Когда мы с Дрейком поговорили, и он рассказал мне о том, что произошло, я был опустошен этим больше, чем что-либо, что когда-либо случалось со мной в моей карьере», — сказал Шнайдер. «И я сказал ему: «Я здесь ради тебя».

Продолжение истории под рекламой

Шнайдер также расчувствовался, когда рассказал случай, когда мать Белла попросила его помочь написать речь, которая будет зачитана в зале суда во время суда над Пеком.

Read more:  Евровидение: парад подводных лодок в Ливерпуле дает начало вечеринке

«Она пришла ко мне в то время и сказала: «Дэн, я не умею обращаться со словами, как ты. И не могли бы вы помочь мне с речью перед судьей? Я сказал: «Конечно», — вспоминает Шнайдер.

Шнайдер назвал насилие над Пеком и последующий уголовный суд «самой мрачной частью моей карьеры».

Помимо признания Белла в жестоком обращении, одной из самых шокирующих подробностей документального фильма стало раскрытие имен нескольких знаменитостей, каждая из которых написала некоторые из 41 буква представлено судье в поддержку Пека. Во время суда Джеймс Марсден, Рон Мелендес, Алан Тик, Райдер Стронг, Уилл Фридл и Таран Киллам написали письма с положительным характером.

Фридле и Стронг, снявшиеся в популярном телешоу 90-х. Мальчик встречает мир, в своем подкасте недавно рассказали, что они сожалею, что высказал поддержку Пеку.

Шнайдер сказал, что «Дрейк был опустошен» поддержкой Пека со стороны стольких профессионалов индустрии развлечений.

Неадекватное поведение на съемочной площадке

Шнайдера обвинили в ненадлежащем поведении по отношению к ряду девушек и женщин, которые работали в его телешоу на Nickelodeon.

Продолжение истории под рекламой

Хотя Шнайдера не обвиняли в каких-либо сексуальных домогательствах, на съемках он просил некоторых членов съемочной группы делать ему массаж тела. На съемочной площадке тихо. Бывший Аманда Шоу Писательница Дженни Килген рассказала, что Шнайдер сказал ей, что включит в шоу наброски, которые она написала, в обмен на массаж.

Шнайдер признал такое поведение в своем интервью и сказал: «Это было неправильно».

«Это было неправильно. Сегодня я бы никогда этого не сделал», — заявил он. «Мне стыдно, что я сделал это тогда. Я прошу прощения у всех, кого я когда-либо ставил в такую ​​ситуацию».

Шнайдер извинился перед всеми, кто мог быть свидетелем массажа на съемочной площадке и «могло чувствовать себя некомфортно».

На этом его извинения не закончились. Шнайдер также извинился за все розыгрыши и неуместные шутки, которые он рассказывал в своих писательских комнатах. Среди обвинений некоторые писатели, ранее работавшие под руководством Шнайдера, заявили, что их заставляли разыгрывать сцены сексуального характера в комнате сценаристов.

«Позвольте мне просто сказать: ни один писатель никогда не должен чувствовать себя некомфортно в писательской комнате. Период. Конец. Никаких оправданий», — сказал он.

«Определенно есть вещи, которые я бы сделал по-другому», — размышлял Шнайдер. «Главное, что я хотел бы изменить, — это то, как я отношусь к людям и всем остальным. Я определенно временами не давал людям лучшее, что у меня есть. Я не проявил достаточно терпения. Я мог быть дерзким и определенно чрезмерно амбициозным, а иногда просто грубым и неприятным, и мне очень жаль, что я таковым был».

Продолжение истории под рекламой

Шнайдер рассказал BooG!E, что ретроспективно хотел бы нанять лицензированных терапевтов для управления детьми-актёрами на протяжении всего процесса съёмок.

Тем не менее, Шнайдер привел примеры, когда, по его мнению, он поступил правильно с молодыми актерами в своих шоу. Он вспомнил случай, когда Аманда Байнс, которой тогда было 16 или 17 лет, якобы позвонила ему после ссоры с родителями.

«Было очень поздно. Где-то после полуночи, или в час-два ночи, зазвонил телефон», — вспоминает он. «Я ответила, и это была Аманда. Она была в беде. У нее был какой-то конфликт с родителями — кажется, с отцом — и она позвонила. Я сразу же забеспокоился за ее безопасность».

Шнайдер сказал, что вмешался и попросил кого-нибудь забрать Байнса, которого доставили в полицию.

Байнс не прокомментировал публично заявления Шнайдера.

Дженнетт МакКарди и «Создатель»

Актриса Дженнет МакКарди, сыгравшая Сэма Пакетта в сериале АйКарли и Сэм и Кэтрассказала в своих мемуарах о многочисленных негативных переживаниях во время работы в Nickelodeon. Я рад, что моя мать умерла.

В книге 31-летний Маккарди обсуждает несколько взаимодействий с сотрудником Nickelodeon, которого зовут просто «Создатель», предположительно Шнайдером.

Она написала, что Создатель был «подлым, властным и устрашающим» и, как известно, заставлял «взрослых мужчин и женщин плакать своими оскорблениями и унижениями».

Продолжение истории под рекламой

Среди своих многочисленных обвинений в жестоком обращении на рабочем месте Маккарди заявила, что ей предложили «подарок благодарности» от Nickelodeon в размере 300 000 долларов США (почти 405 000 канадских долларов) после Сэм и Кэт закончилось. Маккарди не взяла деньги, потому что они были предложены при условии, что она никогда публично не будет обсуждать свой опыт в Nickelodeon, особенно связанный с «Создателем».

Некоторые бывшие детские звезды не верят в это.

Алекса Николас, сыгравшая Николь Бристоу в популярном шоу Шнайдера Зои 101во время прямая трансляция в своих аккаунтах в социальных сетях во вторник заявила, что извинения Шнайдер уже давно назрели.

«Мне не жаль тебя, Дэн Шнайдер, потому что грустно, что тебе потребовалось так много времени, чтобы извиниться перед нами», — сказала она, стоя возле офиса Nickelodeon в Бербанке, Калифорния.

«Вы не только издевались надо мной, вы фактически поставили меня в ситуацию, когда мерзавцы будут смотреть на меня определенным образом, когда я была ребенком», — продолжила она. «Тебе стыдно? Это шутка.”

Она считала Шнайдера «чемпионом по мерзости».

Николас призвал прекратить действие соглашений о неразглашении (NDA) для детей, работающих в сфере развлечений, а также привлечь на съемочную площадку сторонних защитников прав детей.

«Тихо на съемочной площадке: Темная сторона детского телевидения» теперь транслируется на Discovery Plus и Amazon Prime Video.

Продолжение истории под рекламой

Если вы или кто-то из ваших знакомых подвергается насилию или вовлечен в оскорбительную ситуацию, посетите Канадский ресурсный центр для жертв преступлений для помощи. С ними также можно связаться по бесплатному номеру 1-877-232-2610.

Рекомендации куратора

2024-03-20 20:02:03


1711004199
#Дэн #Шнайдер #бывший #продюсер #Nickelodeon #приносит #извинения #за #поведение #на #съемочной #площадке #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.