Home » Дэн Шнайдер ответил на обвинения в «Тихо на съемочной площадке»

Дэн Шнайдер ответил на обвинения в «Тихо на съемочной площадке»

Бывший телепродюсер Дэн Шнайдер нарушил свое молчание в связи с новыми утверждениями о том, что он способствовал созданию токсичной и опасной рабочей среды, когда курировал популярные шоу Nickelodeon, включая «Шоу Аманды» и «АйКарли», в конце 1990-х и начале 2000-х годов.

Через день после Расследование Открытие представила свой бомбический документальный фильм «Тихо на съемочной площадке», представитель Шнайдера, похоже, преуменьшил обвинения, написав: «Из-за производственных проблем Дэн временами мог расстраиваться, и он понимает, почему некоторые сотрудники находили это пугающим и вызывающим стресс».

В заявлении описывается многолетняя карьера Шнайдера на телевидении. В заявлении также отмечается, что продюсер признал, что у некоторых людей не было положительного опыта, и ему «искренне жаль».

«Дэн знает, что ему следовало бы выступить лучше, и чувствует себя ужасно из-за любого, кто видел его в худшем виде, а не в лучшем», — говорится в заявлении.

Шнайдер и его телевизионная империя оказались под пристальным вниманием в документальном сериале «На съемочной площадке тихо», цель которого – пролить свет на обвинения в сексуальном насилии и дискриминации, которым предположительно подвергались молодые звезды и сотрудники во время правления продюсера Nickelodeon. В документальном фильме несколько бывших детей-актеров (в том числе Дрейк Белл), родители и члены съемочной группы рассказывают свои версии предполагаемого злоупотребления властью со стороны Шнайдера.

Шнайдер также продюсировал множество хитов Nickelodeon, включая «Дрейк и Джош», «Виктория-победительница», «Зои 101» и «Все это».

На протяжении многих лет бывшие звезды Nickelodeon высказывались против предполагаемого насилия, с которым они столкнулись со стороны Шнайдера и других боссов Nickelodeon. Дженнетт Маккарди в своих мемуарах 2022 года утверждала, что сеть предложил ей зарплату хранить молчание о тревожных событиях, произошедших с ней во время съемок в «АйКарли». Актер «Зои 101» Алекса Николас возглавила акцию протеста 2022 года возле студии Nickelodeon в Бербанке, утверждая, что она и ее коллеги-актеры «были небезопасны».

Read more:  Предстоящая драма MBC возобновляет съемки после оплакивания кончины актера Ли Джи Хана

В «На съемочной площадке тихо» Белл подробный предполагаемое сексуальное насилие, которому он подвергся со стороны тренера по диалогу Брайана Пека, который работал над созданными Шнайдером шоу, включая «Все это» и «Шоу Аманды». Пек был осужден в 2004 году за сексуальное насилие над детьми.

В заявлении представителя Шнайдера подчеркивалось, что материалы из шоу создателя, включая истории, диалоги и костюмы, были «полностью одобрены руководителями сети на двух побережьях», и что группа по стандартам и практикам рассмотрела «каждый сценарий».

«Кроме того, каждый день на каждой съемочной площадке всегда присутствовали родители, опекуны и их друзья, наблюдающие за съемками и репетициями», — добавлено в сообщении. «Если бы были какие-либо сцены или наряды, которые были бы неуместны в каком-либо отношении, они были бы отмечены и заблокированы в ходе этой многоуровневой проверки».

Бывший руководитель Nickelodeon Рассел Хикс также выразил поддержку Шнайдеру на фоне разоблачений «Тихо на съемочной площадке». Хикс покинул Nickelodeon в 2016 году, проработав в компании 18 лет. Во время своего пребывания в должности он курировал разработку и производство живых выступлений и анимации для различных платформ, включая Nickelodeon, TeenNick и Nick Jr.

Хикс в заявлении, переданном The Times, сказал, что Шнайдер «заботился о детях на своих шоу, даже когда их собственные семьи, к сожалению, этого не делали». Он также похвалил руководство над программами и присутствие на съемочной площадке родителей и опекунов таланта.

«Все, что Дэн когда-либо делал на любом из своих шоу, было тщательно изучено и одобрено руководством Nickelodeon», — добавил Хикс.

Вторая часть «Тихо на съемочной площадке» выйдет в эфир в 21:00 на канале ID.

Read more:  Зеленский требует дополнительной поддержки боеприпасами на саммите Юго-Восточной Европы в Албании

2024-03-18 21:50:14


1710801409
#Дэн #Шнайдер #ответил #на #обвинения #Тихо #на #съемочной #площадке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.