Home » Четырехзвездочная система безопасности устанавливает дату принятия обязательств, Gators в тройке лучших

Четырехзвездочная система безопасности устанавливает дату принятия обязательств, Gators в тройке лучших

«Флорида Гаторс» входят в число трех команд, отличившихся безопасностью Колумбуса (Майами). Брайс Фицджеральд по мере того, как он приближается к решению, согласно Блейк Олдерман из Swamp247.

Фицджеральд заявил, что планирует объявить о помолвке 24 мая, в день рождения своей матери.

«Сейчас у меня есть Флорида, ОСК и Майами», — сказал Фицджеральд Олдерману. “Мне нравится штат Флорида тоже, но все менялось. Они мне нравятся, но они как-то упали».

Тройка лучших Фицджеральда не расположена в определенном порядке, а это означает, что Флориде еще предстоит поработать, чтобы финишировать на первом месте. «Аллигаторы» рассчитывают вернуть его в кампус для посещения в четверг после того, как в последний раз принимали его в январе на один из юношеских дней команды, и он вернется 14 июня с официальным визитом после принятия обязательств.

Флорида находится в середине весенних сборов, поэтому Фицджеральд получит возможность увидеть в действии своих потенциальных будущих тренеров, а также главного тренера Билли Нэпьера. Второстепенная команда UF находится под новым руководством: Уилл Харрис заменит Кори Рэймонда на посту тренера защитников команды.

Майами и Южная Калифорния также примут Фицджеральда с официальными визитами после запланированной даты его объявления. Как и Флорида, Майами получит его во время весеннего лагеря. То же самое произойдет со штатом Флорида.

Согласно отраслевому рейтингу On3, в котором учитываются все четыре основные услуги, Фитцджеральд имеет четыре звезды. Он занял 216-е место в национальном рейтинге и 18-е место среди специалистов по безопасности в классе 2025 года.

Подписывайтесь на нас @GatorsWire в Твиттере и поставьте лайк нашей странице в Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений Florida Gators.

История первоначально появилась на канале Gators Wire.

Read more:  О Джей Симпсон был одним из лучших футболистов за всю историю до «Судла века».


2024-03-18 22:10:51


1710801282
#Четырехзвездочная #система #безопасности #устанавливает #дату #принятия #обязательств #Gators #тройке #лучших

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.