Home » Дэрил Холл подал в суд на Джона Оутса и получил временный запретительный судебный приказ

Дэрил Холл подал в суд на Джона Оутса и получил временный запретительный судебный приказ

Дэрил Холл, член одного из самых любимых поп-R&B дуэтов всех времен. подает в суд на своего бывшего музыкального партнера Джона Оутса.

С момента своего дебюта в 1972 году Hall & Oates выпустил 18 студийных альбомов, включающий шесть синглов № 1, включая «Maneater», «Rich Girl» и «Out of Touch». За эти годы их пути расходились и воссоединялись несколько раз, но на этот раз их отношения, похоже, испортились до такой степени, что были возбуждены судебные иски.

Согласно протоколам суда, на которые ссылается Vanity Fair, 77-летний Холл подал нераскрытую жалобу против Оутса 16 ноября, а также ходатайство о временном запретительном судебном приказе, которое было удовлетворено. Планируется, что он вступит в силу 30 ноября.

Сообщается, что в судебном процессе участвуют обвинения в нарушении договора, потенциально это связано с гонорарами или исполнением Оутсом своей музыки во время своих персональных концертов, согласно TMZ, которое также отметило, что пара ранее находилась в арбитраже.

Оутс гастролировал в этом году, последний раз в Аризоне в начале этого месяца.

Канцлерский суд Нэшвилла подтвердил подачу иска, но отказался от дальнейших комментариев, сославшись на то, что дело закрыто. Никаких других подробностей предоставлено не было.

Иск был подан примерно через год после того, как Холл обсудил нюансы своих отношений с 75-летним Оутсом в подкасте Билла Махера «Club Random».

«У меня нет партнера. Вы говорите, Джон Оутс — мой партнер? – заметил Холл во время шоу в сентябре 2022 года. «Джон и я — братья, но мы не творческие братья. Мы деловые партнеры. Мы много чего сделали. Мы вместе записали пластинку под названием «Hall & Oates», но мы всегда были очень разными, и это очень важно для меня».

Read more:  Сельская местность продолжает оказывать давление на улицы, несмотря на последние уступки Брюсселя.

Музыкант отметил, что они далеко не «жесткие», просто у них «разные направления».

Ранее в том же году — прямо перед выпуском своего последнего студийного альбома — Холл сказал, что всегда чувствовал себя сольным исполнителем.

«Очень неприятно быть дуэтом— сказал он газете Los Angeles Times. «Все, что вы делаете, противопоставляется другому человеку. Попробуйте сделать это когда-нибудь. Я не хочу использовать слово «выхолащивание», потому что это мужское слово, но оно лишает тебя индивидуальности».

Совсем недавно, в октябре 2022 года, Холл и Оутс гастролировали вместе.

С новостными службами

2023-11-22 18:06:50


1700677392
#Дэрил #Холл #подал #суд #на #Джона #Оутса #получил #временный #запретительный #судебный #приказ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.