Home » Д-р Зевлан Мур выступает на публичных собраниях ПСР (Австралия) против геноцида в Газе

Д-р Зевлан Мур выступает на публичных собраниях ПСР (Австралия) против геноцида в Газе

Партия Социалистического Равенства пригласила д-ра Зевлана Мура выступить на прошлой неделе. Публичные встречи «Как остановить геноцид в секторе Газа» в Сиднее и Брисбене, где она рассказала о продолжающихся доксингах и преследованиях практикующих врачей, выступающих против нападения Израиля на палестинский народ.

Доктор Мур — врач общей практики из Квинсленда и автор детских книг. Она, как и многие другие, заняла принципиальную позицию в защиту работников здравоохранения и борьбы палестинского народа против убийственной израильской операции этнической чистки в секторе Газа.

В результате она стала мишенью просионистских сил, которые ложно обвинили ее в антисемитизме. По меньшей мере 40 медицинских работников получили фиктивные жалобы от этих сторонников геноцида в Австралийское агентство по регулированию медицинских работников (AHPRA), что потенциально ставит под угрозу их карьеру и трудоспособность.

Сионистская кампания по охоте на ведьм, начатая против всех противников геноцида, была инициирована в Австралии лейбористским правительством. Хотя законы о борьбе с доксингом, о которых говорит д-р Мур, еще не приняты в Австралии, скорость, с которой Альбанезе и корпоративные СМИ отреагировали на заявления о том, что сионисты стали объектом нападения, подчеркивает их полную поддержку израильского варварства.

Предварительно записанное видео д-ра Мура о встрече в Сиднее доступно ниже.

2024-03-12 04:50:35


1710240380
#Др #Зевлан #Мур #выступает #на #публичных #собраниях #ПСР #Австралия #против #геноцида #Газе

Read more:  В Айдахо объявлена ​​эвакуация из-за пожара в четырех углах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.