Home » Ева (32): Картёжница уговаривала меня расстаться с парнем. Почему, я понял, что несколько недель спустя

Ева (32): Картёжница уговаривала меня расстаться с парнем. Почему, я понял, что несколько недель спустя

Я никогда не был на гадании с помощью шара, маятника или карт. Я всегда высмеивал это. Когда моя лучшая подруга Маркета рассказала мне, что предсказывала ей гадалка, и нарисовала пикантные обрывки ее будущего, я пропустил это через другое ухо.

Вас может заинтересовать:

Яна (36): Много лет назад в карточном магазине мне сказали две прекрасные вещи и одну плохую. Я все еще жду третью

Карточная дама посоветовала мне расстаться с моим парнем

Тем не менее, со временем она меня поддразнила и я, наконец, тоже поискал картхолдера. А еще потому, что у меня был сложный период в жизни. У меня был друг Радек, с которым я хотел создать семью. Но мы не могли зачать ребенка и были уже очень несчастны. Ну в основном я.

Первый и главный вопрос был, конечно же, о ребенке. Владелица карты, кстати, довольно харизматичная женщина с длинными волнистыми волосами, застала меня врасплох. Когда она выложила карты на стол, я остался как ошпаренный. Она сказала, что Радек мне не подходит и что я должна расстаться с ним. Она говорит, что видит вокруг него много негативной энергии, и он не тот парень, с которым я бы провела остаток своей жизни. Если я смогу пережить расставание, мое большое желание, наконец, сбудется.

Эма (33): Устройство для чтения карт открыло мне, кем я была в прошлой жизни.  Я тогда смеялся, теперь не считаю это сказкой

Вас может заинтересовать:

Эма (33): Устройство для чтения карт открыло мне, кем я была в прошлой жизни. Я тогда смеялся, теперь не считаю это сказкой

Друг начал уходить позже с работы

Я ее не поняла, ведь она у нас так хорошо работает! Поэтому я вышел из карточного магазина весьма раздраженным. Как только я приехал домой, я все рассказал Радеку, он только рассмеялся и сказал мне, что я вообще не должен был туда идти и выбросить это из головы. Я пытался это сделать, но с другой стороны, я был осторожен, хотя и надеялся, что пророчество не сбудется.

Read more:  Тина Тернер не должна определяться только тем, что она пережила

Какое-то время ничего не происходило, вернее, все было как всегда. Но потом я заметил, что Радек уходит с работы позже. Он сослался на то, что у них новый лидер, который постоянно за ними гоняется. Он извинился и заверил меня, что любит меня и что-то в этом роде. Я не занимался этим. Но его поздние возвращения домой повторялись так регулярно, что мне это показалось странным.

Ружена (57): Судьбоносная семерка принесла мне и любовь, и разочарование.  Как и предсказывала наука

Вас может заинтересовать:

Ружена (57): Судьбоносная семерка принесла мне и любовь, и разочарование. Как и предсказывала наука

Я узнал, что у друга есть любовник

Все лопнуло в один осенний день. Радек пошел играть в сквош со своими друзьями и, к сожалению, забыл дома свой мобильный телефон. Я лежала на кровати, когда зазвонил его телефон. Я просто пошел посмотреть, кто звонит, и увидел на дисплее имя Зузана. Я подумал, что это коллега с работы, и совершенно спокойно вернулся в комнату. Однако в этот момент его мобильник снова запищал, и он не мог не заметить светящееся в темноте текстовое сообщение: «Во сколько ты придешь, дорогая? Ждем вас!”

Мне сразу было ясно, что у него есть любовница. Вместо сквоша он вышел с Зузанкой. Я плакала, злилась и ждала, когда Радек вернется домой. Он приехал вечером около десяти и разговаривал со мной как ни в чем не бывало. Я ударил его сразу. Я рассказал ему о том, что прочитал, и отпустил его с краской. Он сразу признался мне. Он утверждал, что это продолжается с Зузаной около полугода.

Ирена (31): Гадалка напророчила, что мои прекрасные отношения рухнут.  Теперь жду, сбудется ли второе предсказание

Вас может заинтересовать:

Ирена (31): Гадалка напророчила, что мои прекрасные отношения рухнут. Теперь жду, сбудется ли второе предсказание

Read more:  Исследователи говорят, что целевое тестирование на ВИЧ в отделениях неотложной помощи больниц имеет большой потенциал

Через год после расставания мне наконец-то повезло

Я смотрел на него с открытым ртом и не жалел его. Она уговорила его собрать чемоданы и выпалила, что я не хочу его больше видеть. Он особо не протестовал. Он собрался и исчез. Я много боролся в ту ночь, как и в течение следующих нескольких недель. Однако сегодня я не жалею о своем решении.

Через год невзгод я нашла нового друга Марка, который был и остается невероятно понимающим, добрым и внимательным. Я влюбилась в него, через два года отношений мы поженились и еще через год моя мечта наконец-то сбылась. Сейчас мы вместе воспитываем семимесячную Соню. Так что предсказание кардиста сбылось на сто процентов.

Еще истории из жизни →

Алёна (28): Несчастливая тринадцатилетняя?  Кардридер предупредил меня совсем о другом номере.  И, к сожалению, она не ошиблась

Вас может заинтересовать:

Алёна (28): Несчастливая тринадцатилетняя? Кардридер предупредил меня совсем о другом номере. И, к сожалению, она не ошиблась

Текст подготовлен на основе реальной истории, фото только для иллюстрации. У вас есть подобный опыт? Доверьте нам свою историю, напишите на [email protected].

Интервью из контейнера со Светланой Налепковой и дочерью Жозефиной: один работает в нем тренером, другой помогает детям-аутистам


2023-08-01 15:00:34


1690908887
#Ева #Картёжница #уговаривала #меня #расстаться #парнем #Почему #понял #что #несколько #недель #спустя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.