Home » его бывший дворецкий подает жалобу

его бывший дворецкий подает жалобу

Широкая общественность узнала о его существовании осенью 2022 года, когда его фамилия была упомянута в контексте незавершенного шпионского дела вокруг «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) и его президента Катара Насера ​​Аль-Хелаифи, известного как «НАК». . Бывший марокканский профессиональный теннисист Хишам Кармусси, 48 лет, тогда был описан как“бывший дворецкий и стюард” начальника PSG и BeIN Media следователями Главного управления внутренней безопасности (DGSI) и Главной инспекции национальной полиции, ответственными за расследование в отношении Малика Наит-Лимана, бывшего полицейского из Главного управления внутренней разведки. (DCRI, ныне DGSI), завербованный из PSG, и Тайеб Бенабдеррахман, франко-алжирский лоббист.

По нашей информации, г-н Кармусси, бывший доверенное лицо “НАК”, подала жалобу на Х в четверг, 23 марта, в прокуратуру Парижа за «акты скрытой работы, трудоустройства иностранца без разрешения на работу, морального преследования, психологического насилия, угроз и условий труда, противоречащих человеческому достоинству».

Упомянутая жалоба сродни жестокому обвинению против Насера ​​Аль-Хелаифи и защищает предполагаемые действия босса ПСЖ на протяжении почти десяти лет.

Именно на теннисных кортах г-н Кармусси впервые встретил «НАК», второразрядного профессионального игрока и близкого друга нынешнего эмира Катара Тамима Бен Хамада Аль Тани. Тренер, работающий в теннисной академии в Дохе, марокканец с середины 2000-х годов поставил себя на исключительные услуги г-на Аль-Хелаифи в качестве личного помощника. Его работа: управлять логистикой, личными делами своего босса и сопровождать его во многих поездках.

«Академия Смэш»

Именно с 2011 года, после поглощения ПСЖ фондом Qatar Sports Investments, г-н Кармусси постоянно делил жизнь «НАК», проживая в квартире последнего на авеню де Малакофф в доме 16.е район Парижа.

Бывший теннисист подчеркивает связь подчинения и финансовой зависимости между ним и его бывшим начальником и критикует г-на Аль-Хелаифи за то, что он не подписывал с ним трудовой договор с 2011 по декабрь 2018 года. “или точнее (…) полностью фиктивный контракт с организацией под названием «Smash Academy», которая должна была оплачивать работу тренера по теннису, которую он не занимал с 2008 года». В декабре 2018 года г-н Кармусси подписал постоянный контракт (CDI) с BeIN Sports. Заявитель указывает, что г-н Аль-Хелаифи направил ему в мае 2018 года справку, согласно которой ему выплачивалась месячная заработная плата. «в качестве частного тренера по теннису».

Вам осталось прочитать 69,25% этой статьи. Далее только для подписчиков.

Read more:  В Novant Health сокращены несколько высокопоставленных руководителей Charlotte.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.