Home » Его вето приостановлено на время рассмотрения апелляции.

Его вето приостановлено на время рассмотрения апелляции.

МАДРИД, 28 декабря. (Порталтик/EP) –

Умные часы Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2 снова поступят в продажу в США, пока Апелляционный суд США изучает привлекательность технологического бренда. после временной приостановки в его коммерциализации из-за проблемы, связанной с нарушением патентных прав.

Компания медицинских технологий Masimo обвиняет жителей Купертино в том, что они взяли на себя управление теми, кто связан с ваша система измерения кислорода в крови, Oxygen Blood, функциональность, которая является частью характеристик новейших умных часов, выпущенных Apple.

Это было в январе 2020 года, когда Масимо подал иск против Apple в Окружной суд Калифорнии в США, в котором обвинил технологическую фирму в несколько случаев нарушения пяти ее патентов относящиеся к указанной технологии.

Несколько месяцев спустя, в июне 2021 года, компания медицинских технологий снова подала в суд на Apple, но на этот раз в Комиссию по международной торговле (ITC). После расследования в октябре этот орган установил, что Масимо был прав, и передал Apple срок 60 дней.

В то время производителю iPhone пришлось либо заключить соглашение с другой фирмой о получении лицензии на ее технологию измерения кислорода в крови, либо обратиться в обзор президентства Джо Байдена, с целью отменить приговор.

За несколько дней до окончания этого периода, 25 декабря, Яблоко решил уйти с рынка США свои умные часы. Вскоре администрация решила сохранить право вето на эти устройства, и тогда Apple объявила, что я бы принял меры вернуть на рынок свои «носимые устройства», модифицировав свое «программное обеспечение», как объявило агентство Bloomberg.

Теперь Apple объявила, что Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2 вернутся в свои официальные магазины и дистрибьюторов после того, как Апелляционный суд США приостановил запрет на продажу и импорт обоих устройств. после принятия апелляции от Apple.

Read more:  Сообщается, что камера Apple iPhone 16 Pro будет производить меньше бликов

Этот суд постановил, что калифорнийская технологическая компания может продолжать продавать свои часы, пока она изучает изменения, предложенные Apple, с помощью которых она перестанет нарушать патент Масимо, как она поделилась. Грань.

В этом средстве массовой информации указывается, что решение по этим изменениям, как ожидается, примет Служба таможенного и пограничного контроля США. 12 января. В противном случае Суд рассмотрит возможность парализовать право вето на продажу до разрешения судебного разбирательства.

2023-12-28 13:37:49


1703802951
#Его #вето #приостановлено #на #время #рассмотрения #апелляции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.