Home » Ее уничтожила прошлогодняя финалистка: Квитова также рассказала о завершении карьеры после поражения на Уимблдоне

Ее уничтожила прошлогодняя финалистка: Квитова также рассказала о завершении карьеры после поражения на Уимблдоне

Петра Квитова Здрой: SITA/AP/Альберто Пеццали

ЛОНДОН. Чешская теннисистка Петра Квитова призналась, что потерпела поражение после поражения от туниски Онс Джабеуровой в 1/8 финала Уимблдона.

Двукратная победительница турнира уступила прошлогодней финалистке 0:6, 3:6 и заявила журналистам, что у нее необычно не было матча в руках. Несмотря на это, она не плохо оценила третий турнир Большого шлема в сезоне и будет удивлена ​​тем, что принесет следующая часть года.

Она надеялась на поворот

«Это не совсем прилично, но сегодня я просто получил три очка и «л» на «пр». Вот я и взял. Я надеялся выйти на матч во втором сете, но меня обыграли. так оно и есть, и я ничего не могу с этим поделать. Плюс Онс хорошая девочка. Поэтому я улыбалась в сети», сказала Квитова.

Она обняла своего убийцу после матча. «Честно говоря, я не знаю, что она мне говорила. Я поздравил ее с отличным теннисом», она добавила.


Петра Квитова и Онс

Фотогалерея (4)
Здрой: SITA/AP/Альберто Пеццали

Хотя турнирная девятка чувствовала себя в форме и меньше нервничала, чем в предыдущих матчах, они проиграли всего 64 минуты. Она отыграла всего четыре победных мяча и потерпела первое поражение на траве в этом году после восьми побед.

«Все это пролетело мимо меня. Со мной такое случается нечасто. Обычно у меня в руках спичка, сегодня она была только на мгновение», — указала она. Более сильный ветер ее не устраивал, но она похвалила соперницу.

Сегодня не получилось

«Она не допустила ни одной ошибки, провела весь матч очень хорошо, а я поздно включился. Она отличный игрок, любит играть на траве и наслаждается атмосферой в центре. побил ее, но сегодня не получилось». заявила тридцатитрехлетняя теннисистка из Фульнека.

Read more:  Лига чемпионов - Виктория Пльзень вышла в групповой этап над ФК Карабах

Она не плохо оценила общее выступление во Всеанглийском клубе. Турнирная девятка выбила из игры итальянку Жасмин Паолини, белоруску Александру Саснович и сербку Наталию Стеванович на пути только во второй раунд из 16 на Уимблдоне с 2014 года.

«Проигрыш в четвертом раунде причиняет боль. Но поскольку я на девятом месте, было ясно, что я встречусь с кем-то таким трудным в раунде 16. Если вы хотите выиграть турнир, вы должны победить лучших. я так не делаю, но это не лишний взрыв я играл “что было” Квитова оценила.

Она его просто уничтожила

Хотя она выиграла турнир в Берлине перед Уимблдоном, она не возлагала на себя больших надежд. «У меня всегда хороший сезон на траве, но здесь, на Уимблдоне, все не так. В предыдущих матчах я, может быть, и давил на себя, но не сегодня. Я чувствовал, что шансы были примерно пятьдесят на пятьдесят, но потом все закончилось. быстро. Это был слишком быстрый матч. Она просто уничтожила меня». заявила она.


Петра Квитова

Фотогалерея (4)
Здрой: SITA/AP/Альберто Пеццали

Победительница 31 турнира WTA по-прежнему увлекается теннисом и улыбнулась, когда журналисты спросили, есть ли у нее на примете программа на 2024 год.

Он пока не планирует уходить

«Еще нет, еще слишком долго. В июле вы спрашиваете о 2024 году? Вы никогда не спросите меня об этом. Но я не собираюсь больше в это вникать», сказала она с улыбкой, а потом добавила: «Когда я узнаю что-то интересное, я скажу тебе. Но я не планирую уходить, если тебе этого достаточно».

После травяной части сезона его традиционно перенесут на бетонные корты. Он планирует участвовать в турнирах в Монреале, Цинциннати и Большом Шлеме US Open.

Read more:  Никола Йокич и Джимми Батлер фавориты на получение трофея MVP

«После US Open я еще не знаю, потому что календарь сложный. Я не уверен насчет поездок. Китай вернулся, и Гвадалахара тоже там. Будет интересно». добавила Квитова.

  • Автор: © Список
  • ВИДЕО: YouTube/Уимблдон
  • Источник: ЧТК

2023-07-11 03:50:40


1689052785
#Ее #уничтожила #прошлогодняя #финалистка #Квитова #также #рассказала #завершении #карьеры #после #поражения #на #Уимблдоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.