Home » Ежедневный гороскоп на 26 марта 2024 года – New York Daily News

Ежедневный гороскоп на 26 марта 2024 года – New York Daily News

Общий ежедневный обзор за 26 марта 2024 г.

Наши эмоции сегодня могут иметь дикую гамму. Луна в беспристрастных Весах начнет день с пары неловких ракурсов, сначала к возбудимому Юпитеру в Тельце, затем к любящей Венере в Рыбах. Мы можем чувствовать себя немного ошеломленными всем этим, когда Луна затем противостоит Хирону в Овне. К счастью, мы можем найти освежающие способы обсудить это, когда Луна противостоит Меркурию, также в Овне, в 19:09 по восточному времени. Говорить с открытой искренностью – лучший путь вперед.

Овен

21 марта – 19 апреля

Баланса легче достичь, если вы готовы внести свой вклад. У вас есть возможность выровнять игровое поле, как в случае с Луной, укрепляющей ваш 7-й Дом связей, но лунная оппозиция Меркурию в вашем знаке, ориентированном на действия, означает, что вам, возможно, придется стать инициатором. Если ваши связи с несколькими важными коллегами рассинхронизировались, будьте готовы сделать шаг вперед и принять участие в переменах. Люди должны уважать ваше чувство честности и трудолюбия.

Телец

20 апреля – 20 мая

Вы можете думать, что знаете, что происходит в один момент, а в следующий момент удивите себя. В этом дне есть определенная эффективность, когда Луна проходит через ваш 6-й Дом повседневной работы, но ваш распорядок дня меняется, когда Луна противостоит Меркурию в вашем 12-м Доме подсознания. Это приведет к тому, что на вашем пути появятся неожиданные разговоры и идеи. Вы можете даже встретить пару мгновений «эврики», но вы не заметите их приближения, пока они не посмотрят вам прямо в глаза.

Близнецы

21 мая – 20 июня

Строить собственные планы — это нормально, но это не значит, что другие люди будут им следовать. Луна в вашем 5-м доме удовольствий находится в оппозиции к Меркурию в вашем 11-м доме социальных сетей, поэтому, пока ваши глаза сосредоточены на том, чтобы получать удовольствие, у других людей могут быть свои собственные идеи. Это не значит, что эти идеи будут плохими или они вам не понравятся, просто вам, скорее всего, придется сделать выбор: делать свое дело или следовать примеру других.

Read more:  Москва нанесла удары по складам на Дунае, сбитый беспилотник убил троих в России - Война на Украине

Рак

21 июня – 22 июля

Рабочие дела могут отвлечь вас от уютного лежания на диване. Вам бы хотелось держаться поближе к дому, поскольку Луна находится в вашем домашнем 4-м доме, но вам, возможно, придется ответить на чей-то звонок, поскольку Луна жалуется Меркурию в вашем профессиональном 10-м доме. Кому-то может потребоваться услуга в последнюю минуту, или, может быть, ваш начальник ожидает, что вы спасете положение, когда вы предпочитаете просто расслабиться. При этом нет никаких причин, по которым вы не можете выбить это из парка!

Лео

23 июля – 22 августа

Ваше внимание подпрыгивает, как мячик для пинг-понга. У вас есть веская причина отвлечься: мощная оппозиция между Луной в вашем занятом третьем доме и Меркурием в вашем эклектичном девятом доме подбрасывает вам одну забавную идею за другой. Приятно чувствовать вдохновение и настроенность, но попытаться максимально использовать эту энергию будет сложно, когда так легко увлечься. Не ждите от себя слишком многого, когда небо такое пронзительное.

Дева

23 августа – 22 сентября

Сегодня невозможно избежать определенных разговоров. Луна во 2-м Доме доходов находится в оппозиции к Меркурию в 8-м Доме разделенных активов, поэтому вам, возможно, придется проанализировать, что «мое», а что «наше». Было бы неплохо просмотреть ваши аккаунты и убедиться, что все в порядке, особенно если другие люди заинтересованы в этих заявлениях. Убедитесь, что все вам нравится, а затем попытайтесь исправить то, что вам не нравится.

Весы

23 сентября – 22 октября

Кому-то есть что вам сказать. Легко застрять в голове, когда Луна проходит через ваш знак, но вы вытряхнетесь из этого, когда Луна ткнет Меркурий в ваш 7-й Дом взаимодействий. Важный человек может рассказать вам несколько домашних истин, которые станут для вас сюрпризом, но это не обязательно должно быть плохо. Действительно, этот человек мог пролить свет на слепое пятно и осветить ваш мир.

Read more:  Отборочные матчи Евро-2024: Италия обходит Мальту, чтобы продолжать оказывать давление на Англию | Отборочный турнир Евро-2024.

Скорпион

23 октября – 21 ноября

Сегодня опасно легко уронить мяч. Вы довольно обеспокоены, когда Луна скользит по вашему сонному 12-му дому, но остерегайтесь пролетающих к вам кривых шаров, требующих вашего внимания, когда Луна ударяет Меркурия в вашем ответственном 6-м доме. Рабочие вопросы или важные дела, которые вы забыли, возможно, придется решить как можно скорее, и вы должны быть готовы справиться с ними без особого предупреждения. Постарайтесь подготовиться к как можно большему количеству случайностей.

Стрелец

22 ноября – 21 декабря

Шанс проявить себя может появиться тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. Вы можете легко ладить с другими, поскольку Луна танцует в вашем дружелюбном 11-м доме, но оппозиция Луны к Меркурию в вашем 5-м Доме славы может поставить вас в центр внимания. Выделиться из толпы и насладиться преимуществами своего успеха — это нормально! Даже если вы обычно уклоняетесь от любого внимания, по крайней мере, на этот раз подумайте о том, чтобы насладиться им.

Козерог

22 декабря – 19 января

Дело, близкое к дому, может потребовать вашего внимания, даже если вы заняты в другом месте. Вы можете быть невероятно продуктивными, когда Луна проходит через ваш 10-й Дом карьеры, но вам нужно будет направить эту энергию в сторону вашего жилища, поскольку Луна противостоит Меркурию в вашей домашней зоне. У соседа по комнате или родственника может быть важная тема для обсуждения, но она может оказаться довольно забавной, например, идеи для вечеринки в последнюю минуту или встречи под вашей крышей.

Водолей

20 января – 18 февраля

Мир безграничен, но прежде чем отправиться исследовать его, нужно разобраться с несколькими вещами. Приключения тянут вашу душу, когда Луна парит в вашем обширном 9-м доме, но оппозиция Луны к Меркурию в вашем общем 3-м доме заставит вас иметь дело с более насущными проблемами. Вы можете оказаться настолько занятыми событиями в окрестностях, что полет фантазии придется отложить на другой день, но в этом нет ничего плохого. Мир будет терпелив.

Read more:  Погода SoCal в канун Нового года - NBC Los Angeles

Рыбы

19 февраля – 20 марта

Жизнь не обязательно должна быть настолько напряженной, насколько вы можете ее сделать. Вы можете чувствовать себя немного жарко под воротником, когда Луна путешествует по вашему 8-му дому, работающему по принципу «все или ничего», но вы можете ослабить давление, поскольку она находится в оппозиции к Меркурию в вашем заземленном 2-м доме. Найдите время, чтобы сосредоточиться на маленьких удовольствиях, таких как прогулки на свежем воздухе и общение с природой, и напоминайте себе, что все будет хорошо. Вы можете контролировать количество драмы вокруг себя, поэтому не увеличивайте ее.

2024-03-26 04:00:00


1711432432
#Ежедневный #гороскоп #на #марта #года #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.