Home » [Еженедельный экспресс Высшей лиги]Сувон Иль Пён был уволен из «Доджерс» из-за проблем с азартными играми, а межсезонье Скотта Бораса закончилось катастрофическим поражением – MLB – Бейсбол

[Еженедельный экспресс Высшей лиги]Сувон Иль Пён был уволен из «Доджерс» из-за проблем с азартными играми, а межсезонье Скотта Бораса закончилось катастрофическим поражением – MLB – Бейсбол

Еженедельный экспресс Высшей лиги бейсбола познакомит вас с большими и малыми событиями, произошедшими на предыдущей неделе Высшей бейсбольной лиги.

На этой неделе (19-25 марта) двукратный нападающий Сая Янга Блейк Снелл наконец подписал контракт, что также означает, что агент Межсезонье Скотта Бораса закончилось катастрофическим поражением; Шохей Отани был уволен из «Лос-Анджелес Доджерс» после того, как он перевел подписанный контракт Иппеи Мизухары, укравший деньги; а бывший владелец «Иволги» Питер Ангелос скончался в возрасте 94 лет из-за болезни.

Двукратный силач Сай Янга наконец подписал контракт! Блейк Снелл перейдет в Сан-Франциско Джайентс за 62 миллиона долларов на два года.

Встроить из Getty Images

Двукратный нападающий Сая Янга Блейк Снелл подписал двухлетний контракт на сумму 62 миллиона долларов с «Сан-Франциско Джайентс» с оговоркой об освобождении на второй год, что положило конец его почти полугодовому ожиданию на свободном рынке.

31-летний Снелл проводит один из лучших сезонов в своей карьере, показав лучший результат в лиге: 2,25 ЭРА, 31,5% частоты аутов и 5,8 ЭРА за 180 подач, поданных в прошлом сезоне. Входит в число только семи игроков в истории, выигравших Премию Сая Янга в обеих лигах. На протяжении всей своей карьеры Снелл был одним из самых доминирующих левшей в лиге с карьерным ЭРА всего 3,20. У него также самый высокий показатель аутов за девять подач и второй по величине средний показатель среди активных стартовых питчеров. выиграл два защитных титула и награду Сая Янга.

Дальнейшее чтение:

Выиграл премию Сая Янга во второй раз! Стоит ли сильный левша Блейк Снелл контракта на 200 миллионов долларов?

Как добавление Блейка Снелла поможет ротации?Краткий обзор стартового состава San Francisco Giants на 2024 год.

“Он только что провел лучший сезон в своей карьере, он еще не слишком стар и имеет многолетнюю репутацию. Снелл отложит подписание контракта до начала сезона. Конечно, у него есть свои проблемы, в том числе нестабильный контроль мяча, недостаточное время автономной работы”. , и “агент-вампир” Скотта Бораса, широкое открытие Льва и т. д. – все это возможные причины, почему его так долго нельзя было продать. В конце концов, он смог подписать только краткосрочные контракты, подобные контрактам Коди Беллинджера. и Мэтт Чепмен, которые также были клиентами Бораса. Есть надежда, что, восстановив свою ценность в новом сезоне, он снова бросит вызов свободному рынку в следующем межсезонье.

Read more:  Мужчине предъявлено обвинение в краже рубиновых тапочек из «Волшебника страны Оз», которые носила Джуди Гарланд.

“Сан-Франциско Джайентс”, подписавшие с Чепменом тот же краткосрочный контракт, по слухам, являются одними из главных поклонников Снелла в этом межсезонье. менее впечатляюще. Сначала они подписали контракт с корейской звездой «Солнце ветра» Ли Чон Ху на огромную сумму денег, а затем последовательно завербовали Хорхе Солера, Робби Рэя и Чепмена на рынках свободной торговли и торговли.Теперь добавление Снелла только что произошло. восполнили им самый недостаток стартовой глубины. Даже если в одном и том же дивизионе есть действующие чемпионы Национальной лиги и фавориты чемпионата, «Джайентс» в новом сезоне не намерены его отпускать.

Вскоре после подписания контракта со Снеллом другой клиент «Бораса», Джей Ди Мартинес, также подписал годовой краткосрочный контракт на сумму 12 миллионов долларов с «Нью-Йорк Метс», и «Борас», наконец, смог передохнуть. Хотя в это межсезонье также были подписаны успешные контракты, такие как Ли Чжон Ху (подписал с «Джайентс» на шесть лет и 113 миллионов долларов), Хосе Алтуве (подписал с «Астрос» на пять лет и 125 миллионов долларов), но если считать неподписанного Джордана Монтгомери, Снелла, Коди Беллинджер и др. Пять крупнейших клиентов «Бораса» в сфере свободных агентов во главе с Джеймсом получили в итоге предложения ниже, чем ожидалось.

игрок Оценки FanGraphs Атлетик Оценивать Оценки торговых слухов MLB Фактическое подписание
Блейк Снелл 137 миллионов через 5-6 лет 122 миллиона за 5 лет 200 миллионов за 7 лет 62 миллиона за 2 года
Коди Беллинджер 136 миллионов через 5-6 лет 144 миллиона за 6 лет 264 миллиона в 2012 году 80 миллионов за 3 года
Джордан Монтгомери 100 миллионов через 4-5 лет 127 миллионов за 5 лет 150 миллионов за 6 лет Еще не подписан
Мэтт Чепмен 83,6 миллиона за 4-5 лет 127 миллионов за 6 лет 150 миллионов за 6 лет 54 миллиона за 3 года
Джей Ди Мартинес 17,2 миллиона за 1-2 года 12 миллионов в год 40 миллионов за 2 года 12 миллионов в год
Read more:  Концерт рэпера Ломепала отменили из-за террористических угроз

2024-03-26 03:42:00


1711432373
#Еженедельный #экспресс #Высшей #лигиСувон #Иль #Пён #был #уволен #из #Доджерс #изза #проблем #азартными #играми #межсезонье #Скотта #Бораса #закончилось #катастрофическим #поражением #MLB #Бейсбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.