Home » Ежедневный гороскоп на 28 марта 2024 года – Chicago Tribune

Ежедневный гороскоп на 28 марта 2024 года – Chicago Tribune

Общий ежедневный обзор за 28 марта 2024 г.

Мы все можем получить пользу, если позволим нашим эмоциям развиваться естественным образом. Нежная Венера в Рыбах находится в секстиле с Ураном, творящим перемены, в 9:58 утра по восточному времени, побуждая нас не только думать, но и чувствовать себя нестандартно. Луна в Скорпионе будет противостоять Юпитеру и Урану, оба в Тельце, вызывая полет искр, прежде чем войти в лунный тригон с Венерой. Это добавит космическую вишенку к и без того прекрасному дню! Мы должны использовать любые предстоящие возможности, которые представятся.

Овен

21 марта – 19 апреля

Пусть ваши деньги делают всю работу за вас, а не сжигают масло по ночам. Благодаря прекрасному секстилю между Венерой в 12-м доме подсознания и Ураном во 2-м доме доходов позитивные финансовые возможности могут появиться совершенно неожиданно. Что еще более приятно, так это отсутствие работы. Вероятно, вам не придется вспотеть, чтобы использовать эти шансы, но немного усилий тоже не повредит! Вы можете задать темп.

Телец

20 апреля – 20 мая

Ваши настоящие друзья никогда не должны пытаться определять вас или держать в рамках. К счастью, они, вероятно, будут поощрять вас продемонстрировать свою уникальную сторону, поскольку ваш управитель Венера в вашем дружественном 11-м доме соединяется с мятежным Ураном в вашем выразительном 1-м доме. Людям будет гораздо интереснее проводить с вами время, когда вы остаетесь самим собой, а не изо всех сил пытаетесь оправдать ожидания других. Даже если вы обычно сдержанны, для разнообразия позвольте своей странной стороне проявиться.

Близнецы

21 мая – 20 июня

Сегодня вы можете столкнуться с неожиданной возможностью проявить себя. Венера в вашем уважаемом 10-м доме предлагает некоторую помощь Урану в вашем скрытом 12-м доме, обеспечивая поддержку, когда вы меньше всего этого ожидаете. Работа, которую вы выполняете сейчас или сделали недавно, может стать причиной такой удачи, поэтому не думайте, что вы не заслужили это благо. Выделитесь из толпы и позвольте людям увидеть, насколько вы способны, а затем обратите внимание на любые награды, полученные в процессе.

Read more:  Семаглутид: лекарство от ожирения у подростков

Рак

21 июня – 22 июля

Космический телескоп показывает вам то, что находится за пределами вашего социального горизонта. Вы можете получить такую ​​возможность в любой момент, поскольку любящая удовольствия Венера в вашем безграничном 9-м доме образует поддерживающий секстиль с необыкновенным Ураном в вашем общем 11-м доме, объединяя вас с прекрасными людьми, близкими и далекими. Шанс стать частью другой группы или организации также может оказаться у вас на коленях. Потенциально вы почувствуете себя как дома, если станете участником с карточкой, в окружении людей, которые вас полностью понимают.

Лео

23 июля – 22 августа

Прибыльная возможность может оказаться у вас на коленях, когда вы меньше всего этого ожидаете. Обильная Венера в вашем 8-м доме больших денег секстилирует мятежного Урана в вашем 10-м доме карьеры, подбрасывая вам пару крутых шаров. Вы сможете поразить их прямо из парка, если Венера будет работать в вашу пользу! Они могут даже принести вам хороший бонус или непредвиденную прибыль. Уран любит вносить изменения в последнюю минуту, поэтому вы, скорее всего, не увидите этих возможностей, пока они не посмотрят вам в глаза.

Дева

23 августа – 22 сентября

Конкретный человек может приехать издалека, чтобы осветить вашу жизнь. Между любящей Венерой в вашем секторе отношений и Ураном в вашем секторе приключений существует особый секстиль. Эта энергия побудит вас соединиться с кем-то особенным, возможно, уже в вашей жизни, а может быть, с тем, кого вы встретите очень скоро. В любом случае, этот человек, независимо от того, как вы связаны, может расширить ваш кругозор. Будьте готовы позволить им взять на себя инициативу. Вам, вероятно, понравятся результаты.

Весы

23 сентября – 22 октября

Read more:  Идеальное время отдыха от упражнений, прежде чем вы потеряете силу

Немного усилий может принести большую отдачу. Ваша трудовая жизнь становится легче, поскольку ваш управитель Венера совершает обход вашего ответственного 6-го дома, и это может иметь непредвиденные положительные последствия, поскольку Венера находится в секстиле с Ураном в вашем преобразующем 8-м доме. Это может быть чрезвычайно прибыльной территорией, особенно в то время, когда Венера сокращает объем необходимой работы. Возможно, вы получите большую награду, не заставляя себя делать все возможное. Рука помощи (или две!) также может сделать процесс еще проще.

Скорпион

23 октября – 21 ноября

Развлечься сегодня — это как кататься на велосипеде-тандеме — конечно, можно и в одиночку, но с приятелем будет проще и веселее! Приятная Венера в вашем секторе развлечений находится в секстиле с Ураном в вашем 7-м доме партнерства, поэтому один особенный друг может прийти вперед и предложить вам захватывающие впечатления. Мятежный Уран может заставить вас думать, что этот человек не появится, но не волнуйтесь. Вы можете быть уверены, что Венера благословит любое время, которое вы проводите с близкими.

Стрелец

22 ноября – 21 декабря

Ваше внимание к эстетике может принести пользу вашему дому в настоящее время. Украшение Венеры в вашем домашнем 4-м доме означает координацию действий с Ураном в вашем эффективном 6-м доме, поэтому вы можете внести множество незначительных улучшений в свое пространство, которые в сумме создадут в нем большое ощущение покоя. Это также было бы прекрасное время, чтобы устроить вечеринку или встречу у себя дома, даже если это произойдет в последнюю минуту. Люди потенциально будут рады насладиться вашим гостеприимством.

Козерог

22 декабря – 19 января

Прямо сейчас у вас есть практически безграничные возможности прожить свою лучшую жизнь. Поскольку Венера в вашем местном общественном секторе сотрудничает с Ураном в вашем ярком 5-м доме, вполне возможно, что вы столкнетесь с одним приятным сюрпризом за другим. Единственное предостережение: вам, вероятно, придется встать и покинуть свое уютное жилище, если вы хотите открыть для себя все, что вам предлагается — да, даже если идет дождь. Не прячьтесь, ведь в другом месте вам было бы гораздо веселее!

Read more:  Harman последним запустил LLM в сфере здравоохранения

Водолей

20 января – 18 февраля

Водолеи могут сейчас почувствовать необходимость тратить деньги так, будто они выходят из моды. Редкий, но полезный секстиль между Венерой в вашем роскошном 2-м доме и Ураном в вашем эмоциональном 4-м доме может привести к тому, что вы захотите разбрасываться деньгами. Теоретически в этом нет ничего плохого — если относиться к этому ответственно. Несмотря на это, Уран будет вызывать эмоциональные колебания, поэтому убедитесь, что вы не тратите необдуманно, пытаясь скрыть важные проблемы. Подумайте дважды, купите один раз.

Рыбы

19 февраля – 20 марта

Чем меньше вы пытаетесь планировать, тем приятнее может оказаться ваш день. Сегодняшний особый секстиль между Венерой в вашем мерцающем знаке и Ураном в вашем секторе связи предлагает много позитива, что принесет вам приятные взаимодействия. Возбудимый Уран всегда преподносит сюрпризы, но если вы сохраняете непредвзятость и готовы участвовать во всем, что встречается на вашем пути, вы сможете получать удовольствие, не беспокоясь. Не пытайтесь жестко контролировать события во время такого аспекта!

2024-03-28 05:00:00


1711611817
#Ежедневный #гороскоп #на #марта #года #Chicago #Tribune

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.