Home » Дата выхода RAM (Rapid Action Mission) OTT: когда смотреть этот последний криминальный боевик на Prime Video

Дата выхода RAM (Rapid Action Mission) OTT: когда смотреть этот последний криминальный боевик на Prime Video

RAM (Миссия быстрого действия) дебютирует на Prime Video:
RAM (Rapid Action Mission) — новейший боевик, вышедший на экраны 26 января этого года. Фильм не пользовался большой популярностью и был выпущен на фоне медленного ажиотажа. Фильм снят преимущественно новичками и посвящен теме страны, свободной от терроризма.

Краткое описание RAM (Миссия быстрого действия)

Юноша перенимает видение своего отца, чтобы увидеть страну, свободную от терроризма, и попадает в сложные ситуации.

RAM (Миссия быстрого действия) OTT

Фильм был выпущен ограниченным тиражом в кинотеатрах в двух штатах телугу 26 января. Сейчас фильм находится на OTT-платформе Amazon Prime video, а его трансляция началась 28 марта.

По мнению критика (DC), фильм был оценен как «заслуживающее внимания дополнение к кинематографическому ландшафту благодаря своей приверженности к жанру боевиков». Несколько других рецензий также высоко оценили сюжет фильма и игру актеров и отметили, что он великолепен в важных аспектах. Однако ни до, ни после выхода фильм не получил большого признания в прокате.

RAM (Миссия быстрого действия) В ролях

В фильме снимается Сурья Айяласомаяджула в роли Рама, ведущего актера. В главных ролях в фильме снялись Дханья Балакришна, Бхану Чандер, П. Сай Кумар, Рохит, Субхалекха Судхакар, Рави Варма, Мина Васу, Амит Тивари и Махабуб Бхаша.

Экипаж RAM (миссия быстрого действия)

Боевик написал и поставил Михираам Винатея. Дипиканджали Вадламани профинансировал фильм под брендом Deepika Entertainment. Баннеры OS M Vision распространяли фильм. Дхааран Сукре включил камеру, а Аасрит Айянгар написал три песни и фоновую музыку для фильма Rapid Action Mission.

2024-03-28 07:29:48


1711611755
#Дата #выхода #RAM #Rapid #Action #Mission #OTT #когда #смотреть #этот #последний #криминальный #боевик #на #Prime #Video

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.