Home » «Ему снятся кошмары обо мне» – Анатолий Малыхин говорит, что Рейньера де Риддера до сих пор не дает покоя поражение нокаутом в их первом бою

«Ему снятся кошмары обо мне» – Анатолий Малыхин говорит, что Рейньера де Риддера до сих пор не дает покоя поражение нокаутом в их первом бою

Чемпион мира по версии ONE в двух дивизионах Анатолий Малыхин не из тех, кто смягчает свои слова. Россиянин вернулся к своим обычным интеллектуальным играм перед матчем-реваншем против Рейньера де Риддера на ONE 166: Qatar.

«Сладкий» сразится с «Голландским рыцарем» в главном событии многообещающего дебюта организации в регионе, который будет транслироваться в прямом эфире со спортивной арены Лусаила 1 марта.

После успешного завоевания короны де Риддера в полутяжелом весе в их первом поединке, российский гигант теперь надеется стать Первый одновременный чемпион мира по ММА в трех весовых категориях..

Прежде чем попытаться украсть первое золото ONE де Риддера, пояс в среднем весе, Анатолий Малыхин думает, что его бывшему противнику все еще снятся кошмары после первого поражения от него в карьере. Ранее их пути пересекались на ONE на Prime Video 5 в декабре 2022 года.

Он рассказал South China Morning Post:

«Я желаю ему хорошо выспаться по ночам, потому что я почти уверен, что ему снятся кошмары обо мне. Я почти уверен, что он видит, как я нокаутирую его каждый день, снова и снова, поэтому я желаю ему хорошо отдохнуть и лучше спать».

Полную версию интервью смотрите здесь:

обложка YouTube

Вспомните сокрушительный финиш Анатолия Малыхина в поединке с де Риддером.

Направляясь к их поединку на арене Mall of Asia в Маниле, Филиппины, тогдашний король двух дивизионов Рейньер де Риддер рекламировался как фаворит, чтобы сохранить свой непобедимый рекорд и титул чемпиона мира в полутяжелом весе.

Однако у Анатолия Малыхина были другие планы, поскольку он с первого же звонка сломал уроженца Бреды.

В конце концов, мощный апперкот, сокрушительный удар правой рукой и шквал кулаков-молотов принесли ему пользу. он одержал победу на 4:35 первой строфы.

Read more:  Слух: Печально известные игры Phillips CD-i Zelda Games переделывают для Switch

Теперь, гоняясь за славой в трех весовых категориях, «Сладкий» постарается использовать эту победу как основу для еще одного выступления на века, когда он встретится с голландской суперзвездой в бою. главное событие ONE 166: Катар.


2024-01-15 18:23:24


1705341844
#Ему #снятся #кошмары #обо #мне #Анатолий #Малыхин #говорит #что #Рейньера #де #Риддера #до #сих #пор #не #дает #покоя #поражение #нокаутом #их #первом #бою

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.