Home » Епископ Алемани выиграл чемпионат штата по баскетболу в третьем дивизионе

Епископ Алемани выиграл чемпионат штата по баскетболу в третьем дивизионе

Майкл Линдсей, племянник баскетболиста, внесенного в Зал славы Реджи Миллера, превратил свой последний баскетбольный матч в момент, чтобы порадоваться пятнице на площадке НБА в Golden 1 Center. Он набрал 25 очков, включая две тройки, которые заставили бы улыбнуться дядюшку Реджи.

Самое главное, он привел епископа Алемани к победе со счетом 63–53 над Санта-Крусом, что помогло школе Мишн-Хиллз стать чемпионом штата в третьем дивизионе.

«Я чувствую себя прекрасно», — сказала Линдси.

Ему понравились тройки, и он тоже сделал данк. Его баскетбольные дни закончились, потому что он отправился в штат Айдахо, чтобы играть в обороне.

«Никаких сожалений», — сказал он. «Я рад играть в футбол».

Тренер Майк Дулани сказал: «Этот парень просто зажигалка и играет в игру так легко. Нам нужно заставить его поступить очно или что-то в этом роде».

Бишоп Алемани (25–15) с трудом вышел в плей-офф Южной секции с результатом 15–15, выиграв последнюю игру регулярного сезона и получив техническое поражение, чтобы достичь рекорда 0,500, который необходимо учитывать для большой ставки. В постсезоне уже было невозможно остановить «Уорриорз», которые прошли испытания такими командами, как «Гарвард-Вестлейк», «Креспи», «Сьерра-Каньон» и «Шерман Оукс Нотр-Дам» в мощной Лиге Миссии.

«Это нас подготовило», — сказал Дулани. «Мы разгорячились в нужный момент, выйдя из Лиги миссий».

Было сложно забить гол против «Алемани» из-за их защитников на кольце, Сэмюэля Мбингазо ростом 6 футов 9 дюймов и Буржуа Тшилобо 6-8. В пятницу они вместе сделали семь блок-шотов и 16 подборов. Джаред Мимс набрал 14 очков и восемь перехватов.

Второкурсник Демарко Хантер провел потрясающую игру за «Санта-Крус», набрав 22 очка и 12 подборов.

Read more:  Англия переживает по поводу возможности Рехана Ахмеда участвовать в третьем тесте против Индии после ошибки в визе | Англия в Индии 2024

2024-03-09 02:17:45


1709953483
#Епископ #Алемани #выиграл #чемпионат #штата #по #баскетболу #третьем #дивизионе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.