Home » Если вы хотите накачать мышцы, съешьте это.

Если вы хотите накачать мышцы, съешьте это.

[사진=아이클릭아트]

Обычно старше 40 естественная потеря мышечной массыначинается Для поддержания мышечной массы важно регулярно заниматься спортом не менее 3 раз в неделю, и в то же время важно сбалансированное питание и потребление белка.

Есть поговорка, что если вы хотите увеличить продолжительность жизни, вам нужно сначала увеличить мышечную массу. Для здоровой старости также следует уделять внимание сохранению и улучшению мышц с 40 лет. Как эффективно накачать мышцы здоровая белковая пищаДавайте обратим внимание на

-Если вы хотите стать мускулистым, из куриной грудки

Куриная грудка больше всего нравится мускулистым мужчинам. сохранить и улучшить мышцыЭто прекрасно работает, чтобы сделать Куриная грудка содержит 23 г белка на 100 г, что необходимо для мышц. Поскольку в нем много белка и мало жира, это лучшая пища для тех, кто хочет нарастить мышечную массу. Богатый куриной грудкой Селен, ниацин, цинк Питательные вещества на спине хорошо влияют на формирование мышечной ткани.

– Соевые бобы также эффективны как источник растительного белка.

Для тех, кому трудно потреблять животный белок Растительный белок поможет вам стать стройнееважно Соевые бобы являются лучшим источником растительного белка. Содержание различных незаменимых аминокислот Поскольку он высокий, он помогает в формировании гладкой мышечной ткани посредством синтеза белка.

особенно в сое Изофлавоны и кальций увеличивают плотность костей. Это также помогает предотвратить некоторые заболевания опорно-двигательного аппарата. Обработанные продукты, такие как тофу, соевое молоко и соевая паста, содержат много растительного белка.

-​​Самый полноценный источник белка, яйца

Яйца являются наиболее полноценным источником белка. Он недорогой, легко съедается и содержит много высококачественного белка. Быстрое усвоение, содержащееся в яйцах Животный белок и незаменимые аминокислотыоптимизирован для поддержания и улучшения мышц. Для тех, кто много тренируется, это отличный источник белка, который может стать хорошей заменой куриной грудке.

– Овощи, которые эффективны для поддержания мышечной массы, шпинат

Read more:  Пугающий! Высокий уровень холестерина может протекать бессимптомно, распознайте ранние признаки

Шпинат — один из лучших зеленых овощей для поддержания мышечной массы. растительный белоксодержит обильно Содержание аргининаОн также предотвращает уменьшение потери мышечной массы и хорошо влияет на поддержание мышечной массы. Также содержится в шпинате Нитрат строит мышечную тканьОн эффективен для увеличения использования энергии мышцами.

-Лучший фрукт, который помогает мышцам, банан

Бананы — это фрукты, которые профессиональные спортсмены чаще всего используют во время тренировок. банан магниевый компонентпомочь этим мышцам двигаться противосудорожный эффектсуществует также Также бананы можно есть после тренировки. восстановление после мышечной усталоститакже хорошо Углеводы, содержащиеся в бананах, также эффективны для выработки энергии и утоления голода.

Чхве Сын Сик, штатный корреспондент [email protected]

Copyrightⓒ «Честные знания для здоровья» Comedy.com (https://kormedi.com) / Несанкционированное воспроизведение-распространение запрещено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.