Home » Если вы являетесь владельцем этой модели автомобиля, будьте очень осторожны: 1 из 3 краденых.

Если вы являетесь владельцем этой модели автомобиля, будьте очень осторожны: 1 из 3 краденых.

Каждая третья машина украдена: максимум внимания (targetmotori.com/corporation+)

Уделите максимум внимания своему автомобилю, особенно если он именно этой модели: 1 из 3 угоняется.

Когда покупаешь новую машину и идешь оформлять страховку, изначально потому, что она только что из автосалона. мы хотим защитить его всеми способами и, следовательно, мы склонны учитывать все варианты: от атмосферных явлений до кражи и пожара.

Однако с течением времени автомобиль стареет, и, следовательно, внимание к нему также уменьшается. Фактически, многие автомобилисты через несколько лет решают начать экономить на страховке и они отказываются от некоторой защиты поскольку, по их мнению, оно того не стоит стоимости автомобиля.

Однако вы никогда не задумываетесь об одном: если вашу машину угнали, а у вас нет страховки от кражи, вы полностью застряли. без транспорта и без какой-либо суммы, которую можно было бы выделить на покупку другой машины. Если вы работаете вне дома, это может быть очень неприятно.

Здесь, в Италии, какие они самые угоняемые модели автомобилей в абсолютном выражении и какова тенденция этого вида преступности, которая в последний период в нашей стране определенно растет: будьте бдительны!

Угоны автомобилей, вот некоторые цифры

В 2023 году количество угонов автомобилей в Италии увеличилось по сравнению с 2022 годом, и в этом году, можно сказать, происходит то же самое. Больше всего пострадали внедорожники., которые составляют 53% украденных автомобилей. При этом большинство краж этого типа сосредоточено в четырех регионах: 33% происходят в Кампании, 24% в Лацио, 20% в Апулии и 14% в Ломбардии.

Анализ был проведен обсерваторией Лоджак, ведущей компанией в области радиочастотных противоугонных систем, а также выявил, какие самые популярные модели на данный момент от угонщиков – вот они все, будьте осторожны, если у вас такая машина.

Read more:  Дикая неделя на Netflix: Стубер ушел, WWE вступила в действие и появились субтитры

Каждый третий из этих автомобилей украден: вот модели, наиболее желанные ворами (targetmotori.it/ansafoto)

Фиат Панда и не только

Самые украденные модели в Италии Фиат Панда, Фиат 500, Ситроен С3, Lancia Ypsilon и Smart Fortwo. Что касается внедорожников, то воры высоко ценят Toyota Rav4, за ней следуют Toyota C-HR, Fiat 500X, Jeep Renegade и, наконец, Peugeot 3008.

Большинство краж автомобилей происходит благодаря инструментам высокие технологии, такие как глушилка, глушитель частоты, который не позволяет находящимся поблизости запереть автомобиль с помощью пульта дистанционного управления. Поэтому, если у вас есть одна из этих моделей, будьте внимательны.

Продолжить чтение

2024-03-28 19:35:51


1711661088
#Если #вы #являетесь #владельцем #этой #модели #автомобиля #будьте #очень #осторожны #из #краденых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.