Home » «Если на обратном пути мы сыграем так, то выйдем в четвертьфинал», — уверяет Хави.

«Если на обратном пути мы сыграем так, то выйдем в четвертьфинал», — уверяет Хави.

Хави высоко оценил игру своих людей.
ТИЦИАНА ФАБИ / –

Тренер «Барселоны» вспомнил игру своих подопечных в среду вечером в Неаполе (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Тренер ФК Барселона Хави Эрнандес хотел быть уверенным в перспективе ответного матча после ничьей (1-1) своей команды в среду против Неаполя в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Если мы будем так играть, у нас будут все шансы на выход в четвертьфинал, но это Лига чемпионов: когда ты оставляешь возможность и немного места, тебя наказывают».Об этом он заявил на пресс-конференции.

«До этого матча соотношение было 50/50. Сейчас 51/49 (…). Мне немного горько, мы могли выиграть этот матч, контролировали мяч, хорошо играли во всех моментах, кроме последних десяти минут первого тайма»– продолжил каталонский техник.

«Они сравняли счет, обидно, потому что мы заслужили победу, это неплохой результат, было много голевых моментов, и мы хорошо парировали. При нынешних обстоятельствах мы можем надеяться на выход в четвертьфинал»., – настаивал он. Барса, доминировавшая в первом периоде, воспользовалась преимуществом благодаря Роберту Левандовски (60-е место), но Виктор Осимхен сравнял счет на 75-й минуте, поставив обе команды один на один перед ответным матчем 12 марта в Барселоне.

«Я горжусь нашим матчем, но на определенных этапах матча нам не хватило зрелости, нам еще предстоит работать, но это один из наших лучших матчей».– заключил он.

2024-02-22 08:09:11


1708590201
#Если #на #обратном #пути #мы #сыграем #так #то #выйдем #четвертьфинал #уверяет #Хави

Read more:  «Андерлехт» заключает соглашение на шесть миллионов и привлекает бывшего нападающего «Аякса» — VoetbalPrimeur.nl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.