Home » Если осмелишься, видеорегистратор видеонаблюдения не заберут!

Если осмелишься, видеорегистратор видеонаблюдения не заберут!

Джакарта

Судейская коллегия предупредила во время судебного разбирательства свидетеля Абдула Запара, охранника жилого комплекса Ферди Самбо, Дурен Тига, Южная Джакарта. Как что?

Сначала судья спросил Запара, как он себя чувствует, когда к нему подходят ПСР Ирфан Видьянто и др. на посту охраны Дюрен Тига. Запар признался, что в тот момент боялся, потому что был один на посту.

Из-за того, что он был так напуган, Запар также признался, что не просил у полиции членский билет. ПСР Ирфан и его члены, когда они хотят заменить систему видеонаблюдения. Он признал, что у него не хватило смелости встретиться с Ирфаном.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Боюсь, сэр, потому что я один. В то время, когда я хотел доложить RT, он сказал как это «Я также офицер полиции», — сказал Запар, давая показания в окружном суде Южной Джакарты в среду (26.10.2022).

“Брат мышление нет, если они полицейские, откуда ты знаешь? не признавайсяу тебя есть, ты спрашиваешь: «Брат, где партбилет?», — спросил судья.

«Ничего. Потому что я думаю, что это полиция. В сущности, видна милицейская манера», — ответил Запар.

Именно тогда судья предупредил Запара, чтобы он был храбрым. По мнению судьи, если бы Запар набрался тогда смелости, инцидента с заменой видеорегистратора могло бы и не быть.

“Итак, в следующий раз, когда придет подозрительный человек, спросите его личность, волнуйтесь. я полиция или кто признавать, попросил удостоверение личности: «Сэр, дайте мне знать, для чего?» если ты блокировать, не бывает. Если посмеете, не бывало, что видеорегистратор забрали. Это смелый человек. Чтобы быть охранником, нужно быть смелым», — предупредил судья.

ПСР Ирфан отвергает показания службы безопасности

На этом сеансе ПСР Ирфан Видьянто опроверг показания Абдула Запара, связанные с предлогом замены камеры видеонаблюдения. Ирфан признал, что не говорил, что причиной замены видеорегистратора для видеонаблюдения было улучшение качества изображения.

Read more:  В «Реконструкции убийства Джошуа» есть сцена, где Ферди Самбо обнимает принцессу.

По словам Ирфана, в то время он сказал, что начальство приказало ему заменить видеорегистратор видеонаблюдения.

«Я ничего не сказал, чтобы улучшить ситуацию. Но я сказал, что получил приказ от руководства», — сказал Ирфан, отвечая на показания Запара.

Ирфан также опроверг заявление Запара, в котором утверждалось, что его заблокировали, когда он хотел сообщить RT об изменении системы видеонаблюдения. Ирфан настаивает, что никогда не мешает.

«Я возражаю против того, чтобы мне сказали, что я помешал мне связаться с РТ, потому что, когда я пришел, мне разрешили связаться с главой РТ», — сказал Ирфан.

Затем Ирфан также сказал, что Запару разрешили войти в пост охраны, когда там находился Ирфан и его члены. Он опроверг заявление Запара о том, что он не может пройти на пост охраны.

«Г-н Запар сказал, что не заходил внутрь, на самом деле г-н Запар любит ходить туда-сюда внутрь. Вы можете спросить свидетеля Афунга», — сказал Ирфан.

На ответ Ирфана Запар сказал, что будет придерживаться своего заявления. По поводу возможности Запара пройти на пост охраны тоже разъяснили.

«Если вы будете ходить туда-сюда после изменения, а я спросить метод как Сэр, это должно быть заменено (DVR). (Опровержение заблокировано) это доказательство, которое я хочу Телефон Не могу, хочу сообщить, что не могу», — сказал Запар.

Смотреть видео «Ток! Судья отклоняет возражение Ферди Самбо, судебное разбирательство продолжается для получения доказательств»:

[Gambas:Video 20detik]

(зап/двиа)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.