Home » Если «Селтикс» не выиграет финал НБА, это будет «полная шутка»: Чарльз Баркли

Если «Селтикс» не выиграет финал НБА, это будет «полная шутка»: Чарльз Баркли

У Чарльза Баркли есть фаворит на победу в финале НБА в этом году.

Но если «Селтикс» не смогут сделать это в этом году, член Зала славы профессионального баскетбола сказал, что, по его мнению, это произойдет из-за какого-то легендарного удушающего приема.

Выступая в программе «Внутри НБА» перед игрой в четверг, Баркли сказал, что «Селтикс», которые на семь игр занимают первое место в Восточной конференции после 115–109 в пользу «Наггетс», являются явными фаворитами на победу во всей игре.

Он сказал, что со стороны Бостона произойдет полный беспорядок, если они не примут все это.

«Если они не выиграют чемпионат в этом году, это будет полной шуткой», – сказал Баркли о «Селтикс» в предматчевом шоу TNT. «Потому что у них есть все».

«Селтикс» были на пороге последних нескольких сезонов, проиграв в финале НБА в 2022 году «Уорриорз», а затем проиграв душераздирающий финал Восточной конференции из семи игр аутсайдеру «Хит» в прошлом году.

И после некоторой критики со стороны остальной части шоу, Баркли объяснил, почему «Селтикс» так сильны, готовясь к оставшейся части сезона.

Read more:  Макрон: Европа не должна быть «последователем» США и Китая на Тайване

«Чувак, давай. У тебя есть [Jayson] Татум, [Jaylen] Браун, Джру Холидей — Эрни [Johnson], ваша ротация сократится во время плей-офф, поэтому ваша скамейка запасных не так важна, как вы думаете», — ответил Баркли. «У них есть все. У вас есть Браун и Татум, возможно, у вас есть двое из 10 лучших игроков лиги. У вас отличный лидер в лице Джру Холидей. У вас, наверное, лучший шестой игрок, даже несмотря на то, что он игрок стартового состава — я говорю о [Kristaps] Порзингис, я даже не считаю Деррика Уайта.

Чарльз Баркли возлагает большие надежды на «Селтикс».

«Порзингис, вероятно, лучший парень, который не является игроком номер один или второй в команде НБА. И тогда вы сможете добавить туда и Деррика Уайта. Я буду шокирован, если «Селтикс» не выиграют».

В четверг вечером Татум был 10-м в лиге по результативности с 27,1 очка за игру, а Браун набрал 22,4 очка за ночь и занял 24-е место.

Баркли сказал, что мощная комбинация лучше, чем то, что еще может предложить Восток, включая занявших второе место «Бакс», Джалена Брансона и «Никс».


Нападающий «Бостон Селтикс» Джейсон Татум (0) реагирует в первом тайме против «Денвер Наггетс» на «Болл Арене».
Джейсон Татум реагирует на первую половину проигрыша «Селтикс» от «Наггетс» со счетом 115–109. Рон Ченой-USA TODAY Sports

«Кроме «Селтикс» нет ни одной команды, которая бы вас пугала. Милуоки имеет [Giannis Antetokounmpo] и [Damian Lillard], но их никто не боится. У них нет особых спортивных способностей. «Никс», похоже, не собираются поправляться», — сказал Баркли.

«Никс» остались без Джулиуса Рэндла с 27 января, когда он вывихнул плечо в матче с «Хит», а участник Матча звезд Джален Брансон то появлялся в составе, то выходил из него в течение последнего месяца.

«Бакс» вели со счетом 6–1 после перерыва на Матч звезд под руководством нового главного тренера Дока Риверса, но, учитывая, что «Селтикс» занимают такое хорошее место на вершине, похоже, потребуется много усилий, чтобы сбить их с ног, что возвращает нас к точке зрения Баркли. .

Read more:  Warrior Athletics делает осень запоминающимся сезоном


2024-03-08 06:48:36


1709892159
#Если #Селтикс #не #выиграет #финал #НБА #это #будет #полная #шутка #Чарльз #Баркли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.