Home » «Если Сингапур может получить прибыль, почему мы не можем?» – Индонезийский министр по будущим международным актам

«Если Сингапур может получить прибыль, почему мы не можем?» – Индонезийский министр по будущим международным актам

Forbes сообщил, что, по оценкам экономистов, тур Тейлор Свифт «будет добавьте 300–400 миллионов сингапурских долларов (1,054–1,405 миллиарда ринггитов) для экономики Сингапура в первом квартале».

Это, безусловно, то, чему завидуют многие страны Юго-Восточной Азии после пандемии, и Индонезия клянется сделать то же самое, что Сингапур, для других международных художников.

Недавно индонезийский министр-координатор по инвестициям Лухут Бинсар Панджайтан заявил, что их страна способно проводить эксклюзивные концерты в будущем это сопоставимо с приемом Тейлор Свифт в Сингапуре.

«То, что дает Сингапур, мы сделаем то же самое и для других артистов. Мы должны быть готовы к конкуренции. Если Сингапур может получить прибыль, почему мы не можем?»

В соответствии с Темп и Джакарта Глобалони уже провели совещание по плану и в ближайшие 6 месяцев развлекательная компания будет заключение контрактов с международными артистами и организация их концертов по стране.

Поскольку единственная остановка суперзвезды в Юго-Восточной Азии охватывает 2 выходных и в общей сложности 6 концертов, министр признал, что это привел к огромному увеличению доходов страны за счет туризма..

«В течение двух недель вы не сможете поехать в Сингапур, потому что там шоу Тейлор Свифт, девять дней полностью забронированных отелей».

Концерт Тейлор Свифт

Мы не можем отрицать, что подобные действия принесут много денег, и теперь, когда наши соседи планируют будущие концерты, это было бы здорово знать, что думает об этом наше правительство.

Дайте нам знать, что вы думаете по этому поводу в комментариях.

Также читайте: «Будьте последовательны и перестаньте протестовать» – Ханна Йео раскритиковала Педжу за то, что она сказала, что Тейлор Свифт была «упущенной возможностью»

Тейлор Свифт упустила возможность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.