Home » Если у вас много денег, эта ракетка Рафаэля Надаля может стать вашей.

Если у вас много денег, эта ракетка Рафаэля Надаля может стать вашей.

Сторонники знаменитого теннисиста Рафаэля Надаля, по крайней мере самые богатые из них, наверняка будут испытывать искушение заполучить в свои руки коллекционный предмет, который рискует вызвать жадность.

Действительно, аукционист Prestige Memorabilia подтвердил в пресс-релизе, что аукцион ракетки, которой пользовался бывший номер один в мире во время своей победы в финале турнира Ролан Гаррос 2007 года, начался во вторник; По данным организации, он будет продолжаться онлайн до 28 января, а общая сумма продаж должна составить около 150 000 долларов.

• Читайте также: Рафаэль Надаль наконец снялся с Открытого чемпионата Австралии по теннису

• Читайте также: Феликс Оже-Альяссим исключен из допуска в Окленд

• Читайте также: Полгода отсутствия: Денису Шаповалову нет равных

Если предметы, принадлежавшие, среди прочего, Новаку Джоковичу, Кену Роузуоллу и Роджеру Федереру, также будут доступны тому, кто предложит самую высокую цену, то именно эта знаменитая ракетка станет призом выбора. Надаль хорошо держал ситуацию под контролем, когда подтвердил свою победу над Федерером на Открытом чемпионате Франции. После своей победы он лег на спину, чтобы отпраздновать победу на глине, на мгновение отпустив свой рабочий инструмент, который гордо служил ему в победах в предыдущих раундах соревнований. Это была его третья в карьере коронация в Порт-д’Отей.

Прежде чем попасть на аукцион, ракетка оставалась в Австралийском музее тенниса, но недавно это место закрылось.

Чтобы вернуться к Надалю, он отказался от участия в Открытом чемпионате Австралии по теннису, который начнется в воскресенье вечером (время Квебека). Майорканец получил мышечную травму на турнире в Брисбене, его первом турнире ATP почти за год.

2024-01-10 13:38:34


1704915566
#Если #вас #много #денег #эта #ракетка #Рафаэля #Надаля #может #стать #вашей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.