Home » Естественно здорово: добавки и средства от грудного кашля

Естественно здорово: добавки и средства от грудного кашля

A.Vogel Bronchoforce содержит плющ и тимьян, которые хорошо работают вместе, помогая уменьшить воспаление и избыток слизи.

Вы боретесь с грудным кашлем? Я знаю, что многие из вас таковы, и большинство из вас говорили мне, как трудно переключаться. Некоторым из вас использование бутылочки от кашля само по себе не помогло. Кашель упорный и изнурительный. Оно может сопровождаться высокой температурой и болью в горле.

Большинство людей, с которыми я разговаривал, использовали различные добавки, чтобы справиться с этим. Вот несколько идей о том, что вы могли бы попробовать.

Эхинацея – одно из природных противовирусных средств. Я бы определенно посоветовал принимать эту траву, чтобы поддержать вашу иммунную систему и снизить риск вирусной инфекции. Наиболее исследуемым брендом является A.Vogel Echinaforce. Принимайте его 3 раза в день, запивая водой. Полезно оно и при боли в горле, полоскайте им горло трижды в день.

Плющ традиционно используется в натуральных средствах от кашля. Большая часть исследований плюща связана с его полезностью при лечении заболеваний верхних дыхательных путей. Это может помочь уменьшить воспаление и расширить бронхи, что означает увеличение потока воздуха. Тимьян, еще одно природное растение, также традиционно используется как натуральное средство от кашля. Плющ и тимьян хорошо работают вместе, помогая уменьшить воспаление и избыток слизи. Оба содержатся в A.Vogel Bronchoforce, одном из наших самых популярных средств, или комплексе тимьяна плюща, как его раньше называли.

Коровяк — еще одна фантастическая трава, ее веками использовали при кашле и заложенности носа. Это один из ключевых ингредиентов другого популярного средства — ботанического сиропа Irish Botanica.

Чеснок — отличный продукт, помогающий уменьшить заложенность слизистой и насморк, а также природный антибиотик. Ешьте столько, сколько сможете вытерпеть, чтобы помочь.

Read more:  Университетская больница Хаэна использует Concentriq Dx от Proscia, чтобы лучше информировать уход за пациентами

Полезные травяные чаи включают Salus Thyme, Niks Tea Mullein или Salus Sage, которые помогут при боли в горле. Другой вариант — заварить каррагеновый мох с лимоном и имбирем и пить по две-три чашки в день.

Не существует конкретного ответа на вопрос, какое средство от кашля подойдет вам лучше всего. Что я могу сказать, так это то, что вам может понадобиться комбинация добавок, чтобы избавиться от кашля. Позвоните нам, если у вас есть какие-либо вопросы, и мы сможем поговорить, чтобы помочь вам разобраться.

Делайте покупки онлайн на сайте www.naturalhealthstore.ie.

2024-02-07 01:00:00


1707270404
#Естественно #здорово #добавки #средства #от #грудного #кашля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.