Home » «Есть большой риск, что это будет его последнее Рождество»: не очень обнадеживающие новости от сына Алена Делона

«Есть большой риск, что это будет его последнее Рождество»: не очень обнадеживающие новости от сына Алена Делона

Это были рождественские праздники, имевшие особый вкус. И это, должно быть, было полно эмоций для сыновей и внучек, окружавших Алена Делона. Его старший сын Энтони Делон в интервью изданию Париж Матч, не очень обнадеживающие новости о здоровье иконы 7-й ст., жертвы Инсульт случился летом 2019 года..

«У него не все хорошо, он ослаблен, он сыт по горло. Он также чувствует всю эту напряженность вокруг себя (в романе между его детьми и его «спутницей» Хироми Роллином), и я думаю, что это причиняет ему боль. Слушай, моя сестра не приехала встречать с нами Рождество, на нее это тоже сильно повлияло. Однако существует большой риск, что это будет его последний бой», — говорит он. Его отец выразил бы это беспокойство словами: «Это мое последнее Рождество, ты останешься? «, — сказал бы он матери дочерей Энтони Делона.

Актер «больше не может видеть, как его унижают». «Он мало говорит, его это утомляет или раздражает, когда мы заставляем его повторять, потому что его голос больше не всегда на месте, я имею в виду слышимость», — продолжает его сын, который повторяет, что последнее желание актера — положить конец его жизнь в своем доме в Души (Луаре). Он уточняет, что его отец «решал» вопросы наследства.

Энтони Делон подал иск против сестры

По этому поводу Энтони Делон также сообщает в этом интервью, что подал жалобу на свою сестру в контексте дела между детьми священного монстра кинематографа и Хироми Роллин. Анушка также почти не присутствовала на мероприятии. фотографии семьи Делон в канун Рождества в Души (Луаре).

Read more:  Более 52 000 молодых людей запросили Молодежный культурный бонус в течение первой недели его реализации

Энтони обвиняет свою младшую дочь в том, что она скрыла от него «страдания отца». «Моя сестра никогда не сообщала нам с братом, что в период с 2019 по 2022 год мой отец прошел пять когнитивных тестов во время посещения клиники в Швейцарии и что он не прошел ни одного из них. По мнению врачей, эти тесты демонстрируют ухудшение когнитивных функций, что ставит моего отца в положение психологической слабости и, следовательно, уязвимости», — объясняет он нашим коллегам.

На самом деле «референтом» в этой клинике является ее младшая сестра, 33 года, вместе с Хироми Роллином. Если он уверяет, что «она скрыла от нас эти результаты ради личных интересов, которые сегодня меня не волнуют», то старший сын Алена Делона считает «серьезным», что их сестра «скрыла от них горе, в котором она нашла нашу отец (…) знал о действиях г-жи Роллин».

«Она способна на все, манипулировать своей семьей»

В этом продолжительном интервью он сожалеет, «что своим молчанием она явно подвергла его опасности. На мой взгляд, это делает ее косвенной соучастницей всех издевательств и насилия, жертвой которых он стал». Он оправдывает свою подачу поручня «потому что человек, способный манипулировать своей семьей и лгать им, как она, способен на все».

В июле прошлого года трое детей актера, Энтони, Анушка и Ален-Фабьен Делон, подали жалобу на Хироми Роллин, которую они считают «спутницей своего отца», за «моральное притеснение». Его обвиняют в том, что он воспользовался слабостью актера. По словам Энтони, в рамках этого расследования “жандармы пытаются понять мотивы Анушки”.

Выгнанная 5 июля из дома актера в Души, где она прожила вместе с ним несколько лет, Хироми Роллин заверил поддерживает интимные и любовные отношения с актером с 1989 года и обвиняет своих детей в том, что они хотели разлучить ее со своим отцом из чисто коммерческих интересов.

Read more:  Коломойского доставили в СИЗО СБУ, чтобы не выдавать Зеленского

2024-01-04 01:03:49


1704330230
#Есть #большой #риск #что #это #будет #его #последнее #Рождество #не #очень #обнадеживающие #новости #от #сына #Алена #Делона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.