Home » Есть ли у Биткойна дальнейшее падение? Наблюдайте за этим шаблоном

Есть ли у Биткойна дальнейшее падение? Наблюдайте за этим шаблоном

Несколько недель назад я писал о формировании графического паттерна в биткойнах.
БТД
и другие криптовалюты, которые указывали на то, что впереди, скорее всего, резкий скачок. С тех пор биткойн резко упал после того, как криптовалютная биржа FTX пережила кризис ликвидности и подала заявление о защите от банкротства согласно главе 11. Биткойн прорвался ниже своего нисходящего треугольника на большом объеме, что является медвежьим признаком. Интересно, что на прошлой неделе формировался еще один паттерн, называемый вымпел, который обычно является паттерном продолжения. Если фигура вымпела Биткойна сломается на большом объеме, вероятно дальнейшее снижение.

На приведенном ниже графике показан паттерн вымпела на дневном графике Биткойна:

На приведенном ниже графике показан паттерн вымпела на часовом графике Биткойна:

Недельный график Биткойна показывает недавний прорыв нисходящего треугольника и следующий уровень поддержки в 10 000 долларов, который должен выступать в качестве ценовой цели, если медвежий рынок криптовалюты продолжится:

Аналогичный паттерн вымпела формируется в Ethereum на дневном графике:

На часовом графике Ethereum вымпел показан более подробно:

На данный момент я жду, чтобы увидеть, сломаются ли Биткойн и Эфириум от своих моделей вымпела с большим объемом для подтверждения. Если произойдет пробой, это, вероятно, будет сигналом о том, что впереди еще одна волна крипто-зимы или крипто-медвежьего рынка. Такой сбой, вероятно, совпал бы с дополнительными скандалами в мире криптовалют, а также с серьезной потерей доверия, поскольку инвесторы и трейдеры отказываются от криптовалют и связанных с ними инвестиций.

Пожалуйста, добавьте меня в Твиттер а также LinkedIn чтобы следить за моими обновлениями и экономическими комментариями.

Read more:  Рейс SIA, направлявшийся в Сингапур, задерживается на 5 часов из-за технической проблемы, вынудившей развернуться на Сидней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.