Home » Есть ли Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem на Netflix?

Есть ли Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem на Netflix?

есть еще один Черепашка фильм в кинотеатрах. Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты идеально подходит для всей семьи. Появится ли он на Netflix, чтобы вы могли транслировать его дома?

Пришло время для другого Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты фильм. Это более классический стиль изображения черепах и, кажется, возвращает их к младшим подросткам, которыми они традиционно были. И, мальчик, у них определенно есть свои более традиционные личности.

В фильме рассказывается о группе черепах, которые всю жизнь жили взаперти и обучались у Мастера Сплинтера. Они решают, что пришло время познакомиться с жителями Нью-Йорка и завести друзей. Эйприл О’Нил пытается помочь, но когда они узнают, что в преступном синдикате, который они хотят уничтожить, есть куча других мутантов, они обнаруживают, что их задача намного сложнее, чем они изначально ожидали.

Есть ли Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem на Netflix?

После просмотра фильма в кинотеатрах вы наверняка захотите обратить свое внимание на стриминговую платформу. Дети будут хотеть пересматривать этот мультфильм снова и снова. Это будет возможно на Netflix?

Вот где есть плохие новости. Как фильм Paramount Pictures, он не приближается к Нетфликс. По крайней мере, не сразу. Это будет Парамаунт+ вместо этого, а затем некоторое время спустя он может отправиться в Prime Video.

Это не значит, что он никогда не попадет в Netflix. Другие фильмы Paramount Pictures остались в прошлом. Это то, за чем мы будем следить.

Есть и другие способы смотреть дома. Вы сможете купить фильм в цифровом формате во всех крупных розничных магазинах, включая Amazon Instant Video, iTunes, YouTube и Google Play.

Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты в настоящее время идет в кинотеатрах.

2023-08-02 04:00:22


1690950862
#Есть #ли #Teenage #Mutant #Ninja #Turtles #Mutant #Mayhem #на #Netflix

Read more:  Alibaba и Tencent должны поделиться подробностями алгоритма с правительством Китая — IT Pro — Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.