Home » Есть причина, по которой «Исии» раскрывает причину отправки 2 чужих голов, обновляя последние симптомы «Сиварак».

15 октября 65 года движение «Thunder Castle» Buriram United открыл стадион Chang Arena, чтобы победить «Phaya Kaichon» Nong Bua Phincha FC со счетом 3: 1, при этом местные жители получили 3 гола от Хорхе Фелипе (Орг.) 2-я минута, Лонзана Домбуга, 32-я минута и Горан Кушич на 74-й минуте.Единственный гол от Барроса Тарделли гости забили на 34-й минуте игры.

От вышеупомянутой победы «Молниеносный замок» Бурирам Юнайтед Заставив их набрать три важных очка, увеличившись до 23 очков в 9 матчах на поле, обыграв «Шарк Чон» Чонбури ФК и вместо этого удержав лидера толпы. Что касается гостей без очка на руках, то у них все те же 4 очка после 9 матчей, они в самом низу таблицы.

Недавно Масатада Исии заявил после этой игры, что «Во-первых, я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые болели за нас под дождем. Поддержите нас в этой игре. Надо признать, что сегодня мы неплохо справляемся на определенном уровне. Мы быстро забили первый гол. И пришел, чтобы получить выход 2: 0, прежде чем его преследовали 2: 1 и стреляли больше, пока не проиграли 3: 1, должны ценить команду ФК Нонг Буа Питчая с хорошей игрой в защите. Это усложняет нам игру в определенных частях игры. Играя с Нонг Буа Питчая в этой игре, я думаю, что это непростая игра для нас. Но это трудная игра. После того, как они обыграли BG Pathum United в предыдущей игре, это заставило Nong Bua Pitchaya FC разработать много игр.

“Тот факт, что мы отправили двух крупных иностранных игроков вперед, Джонатана Болинки и Лонсану Домбугу, был связан с тем, что мы хотели попробовать их обоих, когда вместе проигрываем в атаке. Что будет с нами?” Но, в конце концов, я думаю, что это все еще не так хорошо, как должно быть. с целями, которые мы ожидали Что касается ротации игроков в этой игре, то она такая же. и подготовить Так что мы можем перейти к периоду последовательных игр, где стоит посмотреть на стартовую линию, замены, когда игроки меняются, что делать, чтобы получить наилучшие результаты.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» подтвердил нового спонсора футболки «в рамках мирового рекордного контракта на 65 миллионов фунтов стерлингов»

«Что касается травмы Сиварака Тессунгноена, то сейчас он вернулся к бегу. Но мы пока не можем ответить, когда будем готовы выйти на поле, так что придется внимательно следить. и продолжайте консультироваться с медицинской бригадой».