Home » ЕС у газопровода, 10 миллиардов Орбану за снятие вето с Киева в Европе

ЕС у газопровода, 10 миллиардов Орбану за снятие вето с Киева в Европе

ВИКТОР ОРБАН – ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ

ЕС, неприличное предложение Венгрии. Риск опасного прецедента

Европейская комиссия решил ускорить процесс вступления Украины Зеленского в ЕС. Но Брюссель знает, что есть препятствие, которое нужно преодолеть, Венгрия Из Орбан на самом деле оно всегда говорило, что оно против вхождения Киева и мнение вето блокирует всю процедуру. Отсюда решение ЕС – читаем в La Stampa – попытаться убеждать Премьер-министр Орбан с десять миллиардов причин. За несколько часов до начала заседания Европейского совета Комиссия готова что-то выложить на стол богатое предложение Чтобы избежать вето премьер-министра Венгрии: Урсула фон дер Ляйен вообще-то он бы уже решил разморозить вокруг 50% средств сплоченности, предназначенной для Будапештравный примерно 10 миллиардам, что заблокирован на год из-за законодательства, которое ограничивает независимость судебной власти.

Читайте также: Маттарелла в ярости из-за того, что правительство поддерживает ЕСМ, и хочет, чтобы Драги вступил в ЕС. Слуховая бомба

Читайте также: Илон Маск в Атрежу, он же «тайный» гость вечеринки Fratelli d’Italia

Однако на данный момент, – продолжает La Stampa, – венгерская линия остается прежней. Владимир также может завтра приехать на саммит ЕС Зеленскийс которым он познакомился в последние дни Орбан в Аргентине. Но также появилось дополнительное сопротивление решению, которое должно дать зеленый свет переговорам о вступлении. Австрии: канцлер Карл Нехаммер он ясно сказал, что был вопреки к «ускоренной процедуре» для Украины и Молдовы, потому что не может быть разных методов лечения по сравнению с Страны Западных Балкан, лидеры которой сегодня вечером будут в Брюсселе на саммите со своими коллегами из Евросоюза. Помимо решения о начале переговоров о вступлении, лидерам 27 стран предстоит еще согласовать и утвердить обзор бюджета многолетнее соглашение ЕС.

Read more:  Бензин подорожает на 15 центов за литр, а дизельное топливо - на 12 центов в связи с четырьмя повышениями в пути, поскольку водителей «наказывают»

Подписаться на рассылку

2023-12-13 09:31:00


1702515744
#ЕС #газопровода #миллиардов #Орбану #за #снятие #вето #Киева #Европе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.