Home » Еще двое молодых игроков сборной Англии были переведены в первую команду шокирующим решением Гарета Саутгейта.

Еще двое молодых игроков сборной Англии были переведены в первую команду шокирующим решением Гарета Саутгейта.

Гарет Саутгейт сделал шокирующее заявление.

Опубликовано 24 марта 2024 г., 20:01:42 по ГринвичуПоследнее обновление: 24 марта 2024 г., 20:20:08 GMT

Гарет Саутгейт перевел двух звезд U21 в высшую сборную Англии перед товарищеским матчем против Бельгии, который состоится во вторник.

19-летний защитник Рико Льюис и 21-летний вратарь Джеймс Траффорд были вызваны в «Саутгейт» перед матчем на «Уэмбли».

Решение последовало за выводом из состава Кайла Уокера, Гарри Магуайра и Сэма Джонстона из-за травм.

Это первый вызов вратаря “Бернли” на “Траффорда”, который представлял сборную Англии от юношей до 17 лет и до юношей до 21 года.

Вратарь играл за сборную Англии, которая прошлым летом выиграла чемпионат Европы среди юношей до 21 года.

Юный игрок «Манчестер Сити» Льюис провел один матч за взрослую команду после своего дебюта в матче против Северной Македонии в ноябре прошлого года.

Магуайр, Уокер и Джонстон вернулись в свои клубы для оценки.

Эти два дополнения продолжают тенденцию, согласно которой Саутгейт предоставляет возможности молодым игрокам и дебютирует ранее не игравшим в составе игрокам.

Эзри Конса, Энтони Гордон и 18-летний Кобби Майну дебютировали за взрослую команду в матче против Бразилии со счетом 1:0 в субботу, а защитник “Эвертона” Джаррад Брантуэйт надеется сделать то же самое во вторник против Бельгии.

Игра во вторник представляет собой последнюю возможность для звезд Англии убедить Саутгейта в том, что они заслуживают включения в его состав на Евро-2024 этим летом.

Англия встретится с Боснией и Герцеговиной и Исландией в товарищеских матчах в июне, а затем начнет свою кампанию на Евро против Сербии 16 июня, но к тому времени Саутгейт уже определится со своим турнирным составом.

Read more:  Матчи «Рэмс-49ерс»: ключ к линейной игре против физического Сан-Франциско

Англия выглядела шаткой в ​​обороне в матче с Бразилией, особенно Магуайру, изо всех сил пытавшемуся сохранить самообладание.

Уверенное выступление Брэнтвейта в матче с Бельгией может укрепить его надежды на то, что этим летом он выйдет в стартовом составе в Германии.

В то время как Льюису предстоит тяжелая борьба за выбор, опередив богатый выбор защитников Англии, Траффорд имеет приличные шансы стать третьим вратарем перед Джонстоном из Кристал Пэлас.

Предоставлено изображение: Getty

Темы: Гарет Саутгейт, Футбол, Англия, Премьер-лига

2024-03-24 20:01:42


1711316069
#Еще #двое #молодых #игроков #сборной #Англии #были #переведены #первую #команду #шокирующим #решением #Гарета #Саутгейта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.