Home » Еще не зарегистрировался, Кунде может покинуть «Барсу» бесплатно

Еще не зарегистрировался, Кунде может покинуть «Барсу» бесплатно

Барселона

Жюль Кунде еще не могу зарегистрироваться Барселона из Ла Лига этот сезон. Если к концу месяца имя Кунде останется недоступным, он может свободно покинуть клуб.

Кунде — один из шести игроков, подписанных «Барселоной» этим летом. Его привезли из «Севильи» с ценой в 55 миллионов евро, чтобы усилить заднюю линию.

К сожалению, до сих пор Кунде не играл, потому что «Барселона» не смогла его зарегистрировать. Потому что «Барселоне» все еще нужно ослабить свою зарплатную ведомость, выпустив игроков.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Между тем, другие новые игроки, такие как Роберт Левандовски, Рафинья, Франк Кесси и Андреас Кристенсен, смогли сыграть, когда на прошлой неделе они встретились с Райо Вальекано 0:0.

Судьба Кунде до сих пор неясна, потому что его имени до сих пор нет в составе «Барселоны», который был доставлен в Сан-Себастьян, чтобы встретиться с «Реал Сосьедадом» в понедельник (22 августа 2022 г.) ранним утром WIB.

Потому что «Барселона» должна сначала отпустить игрока, прежде чем зарегистрировать Кунде. До сих пор есть несколько имен, которые могут быть обнародованы, например, Пьер-Эмерик Обамеянг, Серджино Дест и Мемфис Депай.

Если только в течение 10 дней, до 31 августа, дедлайна на трансферном рынке, не будет изменений, то Конде может покинуть клуб бесплатно!

Это, конечно, большая потеря для «Барселоны», которая на самом деле ожидала Жюль Кунде в качестве новой опоры в задней линии.

Read more:  Он кое-что понял в Словане. Чех объяснил, почему играет в КХЛ

(мрп/бухта)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.