Home » Еще одно поражение, но, по крайней мере, с душой и достоинством. Супер молодые бьянконери, недоверие к Аллегри и далекие от реальности оценки. Его скамейка на наклонной. Не только Миретти и Фаджоли: запишите это имя

Еще одно поражение, но, по крайней мере, с душой и достоинством. Супер молодые бьянконери, недоверие к Аллегри и далекие от реальности оценки. Его скамейка на наклонной. Не только Миретти и Фаджоли: запишите это имя

из Андреа Боско

Так что это будет Лига Европы. В феврале, после ЧМ. Ювентус, который в Лиге чемпионов набрал пять поражений из шести как минимум против ПСЖ, сыграл ее от души и достойно. Он проиграл по размеру формации, технические характеристики которой слишком высоки для нынешних стандартов Мадамы. Но он боролся. Федерико Кьеза выздоровел на родине (в форме неизбежно еще не), удовлетворенный овациями уже во время объявления формирований. И в основном против могущественного эмира ПСЖ (заклятого врага Суперлиги, а также партнера по закускам Чеферина) Андреа Аньелли взял на себя ответственность: ограничить французов феноменом Мбаппе и старым драконом Месси на втором месте в чемпионате. группа уступает разгульной «Бенфике»: во втором туре французам предстоит столкнуться с сильным соперником. Причина отрицательной разницы мячей.

Воина Ювентуса, несмотря на 12 отсутствий, последнее из Кина остановило обычное напряжение мышц на тренировках. «Ювентус» с тремя молодыми игроками на поле: Гатти (который заплатил цену Мбаппе, но выстоял в долгосрочной перспективе), Миретти (который будет полузащитником, забивающим не менее 5/6 голов за чемпионат, когда он скорректирует свою цель) и Фаджиоли. , чье выступление заставило его сказать (правильно) тем, кто понимает: кто Верратти? Несколько минут играл также аргентинец Барренеча, методист с оборонительным настроем. Запишите это имя: вы найдете его вместе с платьем главного героя.

Теперь я надеюсь, что нам не придет кто-нибудь сказать, что «Аллегри запускает молодежь». Это не правда. Аллегри был вынужден выставить молодых людей. И если он пойдет вперед такими темпами (с его тревожными 16 сотрудниками, чьи бедствия видны и теперь невыносимы в лазарете «Ювентуса»), он также будет вынужден выставить некоторых детей из команды Монтеро. Это против ПСЖ, проиграв два гола, для разнообразия он отыграл камбэк.

Read more:  С четвертой попытки получилось. У Петры Влховой впереди начало сезона

Теперь у Аллегри (право говоря, что он зол, но он знал, сколько болельщиков с ним из-за игры и из-за многих его непонятных решений) есть два возможных пути. Или он полагается на какие-то старые инструменты (Бонуччи хорошо играет в ПСЖ, но Алекс Сандро, Куадрадо, «кокос» Рабьо определенно подлежит пересмотру) до конца сезона. Или продолжать верить в молодежь.

Понятно, что качество Черча, Марии, Погба после восстановления не может обсуждаться. Но, хотя молодые игроки не чемпионы, а всего лишь отличные игроки, не следует забывать, что в январе Рабьо обязательно перейдет в другой клуб. О том, что Ди Мария вернется в конце сезона, заявили в Аргентине. Что Куадрадо и Алекс Сандро будут выписаны. Вероятно, вместе с Ругани. Это на молодежи не дискуссия о “козьей шерсти”. Хорошо известно, что у молодых людей пока нет необходимого опыта, чтобы всегда быть собственниками. Точно так же установлено, что правильное сочетание состоит в том, чтобы сочетать два или три одновременно с опытными игроками. Но в равной степени верно и то, что Аллегри должен повторять свою «culpa». Недоверие оказалось неуместным. Его оценки (как человека, ежедневно тренирующего команду) далеки от реальности. Выбор клубов (наверное, по совету тренера) сомнителен. Помимо тех, что есть у него дома (Фаджоли, Гатти, Миретти, Иллинг, Суле), у Ровеллы и Раноккья Монцы все хорошо. А с ними Пеллегрини в Германии, Де Винтер, Камбьязо. Сам Закария, в спешке уволенный (Аллегри), освободил место для «Челси»: в январе ему пришлось вернуться в «Ювентус». Таким образом, не будет. Я отказался от целой команды. Ювентус забит голами. Но если он получит Карнесекки, у него появится отличная перспектива. Возможно, лучший в Италии, в прогнозах на будущее.

Read more:  Школьный футбол: топ-10 рейтинга городской секции

Это оборона, которую «Ювентусу» придется укреплять. Бонуччи может остаться благородным отцом и руководителем раздевалки (если только разногласия с Аллегри не заставят его уйти), Бремер, как надеются, будет расти. Как Гатти. Вот: «молодые готовые» в защиту «Ювентуса» служат хлебом после прощания с Кьеллини и продажи Де Лигта. Вдобавок к этому (к сожалению для меня) протеже Конте, действующему в «Тоттенхэме». А скамейка? Аллегри стоит на наклонной плоскости. Повторное подтверждение (за вычетом его гарантированного контракта) будет разыгрываться день за днем, игра за игрой. Мы на разборке. Тот, в котором даже такой опытный игрок в покер, как Аллегри, не может позволить себе роскошь блефа. Следующий шаг. Интер.

В этом не было нужды, но обычный внезапный выход Моратти Массимо на Кальчополи, подогрел настроение. Гонка на протяжении десятилетий ведется между противниками, которые терпеть не могут друг друга. Аплодисменты между фракциями всегда горячие. Старая ржавчина. Но против «Интера» всегда инсценируется «злоба». Из-за этой упаковки его невозможно убрать с витрины «Интера». А значит, форсировать девять зарядов. Бывший президент Коболли Джильи вспоминал (если в этом еще была необходимость), что «Интер заставил материалы расследования исчезнуть». И так далее. По этому поводу повторяю вопрос: знают ли в Турине, что в Страсбурге есть суд?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.